Форум / ПИКАП - Отчёты / Отчет: Первый опыт,на втором свидание затянул в постель.

Отчет: Первый опыт,на втором свидание затянул в постель.

Тема и сообщения
Отправить сообщение
| Репутация: 18

Был(-а) в сети:
05.11.2023, 20:55
10 авг 2019 в 14:00 | Тема #106 | Автор темы

Всем привет) 
Расскажу немного о первом моем опыте про 2-х свиданку. 
Тут парни подкинули хорошую идею съездить на фестиваль Viva Braslav на котором можно было и отдохнуть и немного испытать себя на практике(теорию мы же читаем) 
Наступил долгожданный момент ехать на это знаменательное шествие,как сказал очень хороший парень_____на большие поля____ Мы с утра все встретились,все собрали,кальян конечно же первый в машину лег ,куда же без него,да и плюс это немного как приманка для девушек) 
Ехать нужно было около 4-ех часов,но мы разгонялись хорошей музыки,пели и танцевали в машине,короче ехали на полных порах и с позитивом. 
Покружив немного по Браславу мы нашли где поставить нашу палатку(будка для секса)разложились,покурили кальян,покушали,немного устроили разбор полетов и пошли в бой) 
Мы пришли к большой толпе,которая тем временем передвигалась к главному месту(уличному танцполу)и как только нам надели ленточки и мы влились в толпу и начали зажигать и стрелять сексуальным взглядом девушек(ну и в некотором случаи заигрывать языком,да да да именно про тебя я так говорю Алеша) 
Потанцевав немного вместе мы разделились и начали свою охоту,тут на хорошей ноте и хорошем ритме мы проходили мимо 3 девушек,я так стрельнул ее взглядом и танце и увидел в след обратку хорошую,надо брать,подошел затанцевал с ней и все так хорошо закрутилось что договорись с ней провести время на тусе(ну как,у нее выбора не было,я рулил парадом)начали уже обниматься и тут я понял что надо ее от подруг забирать(а то там она сразу была зависима от подруг,особенно которая была главой в ихней банде)
я ее увел в парк на уединение,но она не хотела целоваться и что-то большее,ну и пришлось из-за не опытности что то предпринимать,там пашка тоже одной голову грузил,ну и мы решили сесть в 6-ом и покурить кальян,а моя подопечная начала мне рассказывать о недоверии к парням и что с ней плохо обошлись,ну я начал ее успокаивать и переводить тему,показывал всякие фото с пейзажами и еще много чего,потихоньку входя в ее доверия,но все закончилось на том что мы сегодня просто разошлись) 
На следующий день после того как мы выспались в турике(парни знают этого монстра)мы сели под кальян и шашлык разбирать что и как было,после разбора полетов мы решили пойти на пляж и там нормально отдохнуть.Мы с Лехой первые пошли в мореплавание и я уже начал стрелять девушек,одну на плече подкинул(которая визжала как резаная-пусти пусти,хотя ей понравилось)ну и тут когда пришли раздался звонок от девушки. 
-а ты где? 
-я?купаюсь с парнями на пляже 
-ну хорошо 
-приходи вместе искупаемся)на что она усмехнулась и прямым текстом мне сказала 
-да,хорошо,после магазина приду одна____то есть ее уже подруги ко мне одну пустили 
Вот она и пришла и мы пошли плавать,договариваясь о том что вечер она хочет провести со мной(я ее обнимал и гладил)ей все нравилось и было видно что по немного мы идем к хорошему вечеру. 
Вечером после хорошего разбора полетов мы освежились дезодорантами и пошли в бой. 
начали танцевать и тут мне позвонила девушка,предложила танцевать вместе,как и в тот раз я ее отделил от своих подруг потому что--(пацаны сказали бери и тащи ее по дальше ее от них,что я и сделал)и ту мы начали танцевать и все было очень хорошо,надо было укромное место. 
Короче говоря я ее потянул в парк где мы и начали целоваться,точнее я просто ее взял и поцеловал(как у нас говорят засосал)и она уже была готова идти куда хочешь,что мы и сделали)мы пришли в палатку и началась жара,не мастер в сексе но она отрубилась быстро. 
С утра меня разбудила она своими поцелуями и словами блин как круто,ну и типа- 
-знаешь я уже пойду,потому что хочу кушать и узнать что там у подруг 
Все было круто и замечательно,теперь только нужно разобрать свои ошибки и не делать их никогда,а еще учить и учить,но главное есть ребята которые всегда готовы помочь_))))

Прикреплено:

спасибо сказали УмНик Серж LeXa SmokingRaccoon EvГений XXL Странник ИЛ-2 Tempter Mysterio
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение
| Репутация: 458

Был(-а) в сети:
сегодня в 4:06
10 авг 2019 в 16:41 | Пост #2035

Хороший отчет. С почином smiley

...Отчеты из Минска повалили один за другим.

Молодцы парни! yes

Что там у вас вообще происходит? wink

спасибо сказали LeXa SmokingRaccoon Серджио

Всего тему просмотрели 750 раз.
Поделиться:
Написать пост

Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Заказать консультацию...