Форум / SOS!!! РЕШЕНИЕ СИТУАЦИЙ / Мужики. Нужна помощь. У девушки появились поклонники!

Мужики. Нужна помощь. У девушки появились поклонники!

Тема и сообщения
Offline Korn
Отправить сообщение
| Репутация: 2

Был(-а) в сети:
28.03.2020, 23:10
06 фев 2020 в 4:12 | Пост #5437 | Автор темы

05.02.2020 в 11:05, realman написал(-a) #5370 | Показать/Скрыть

Инициатива ее. По мне так высосанная из пальца и не до конца понятная.

Надо было перевернуть инициативу, будто это ты как раз думал об этом и хотел расстаться из-за васьков...wolfсейчас уже поздно.

Ну ок, че. Задело, что решили без моего участия, за спиной. В итоге недели 2 выяснение отношений в ВК. И услышал следующее: Каждый день новая причина расставания, я пиз*ей как тебя люблю, но и с тобой не могу быть, я не могу быть с тобой, но боюсь тебя отпускать ибо думаю что не найду интереснее тебя, когда мне пишут "Васьки" я чувствую себя красивой, мне нужно время подумать, тебе стало на меня не похер только когда мы расстались (хз, когда мне было на нее пофиг даже)  и так далее и тому подобное.

В переписке никаких выяснений отношений!

Думаю у вас  произошла инверсия доминирования.

А она когда говорит "мне нужно время подумать" - хочет покрепче за другую ветку уцепиться - прощупать, если не получиться, то опять к тебе прибежит...deer

Просто чувство, что меня предали. не ужели я сам поднял ей самооценку? Открыл новые двери. А тут еще стадо диких пида*асов налетело. ЧСВ планка поднялась и все? Я иду нахер?

Тебя предали - это она идёт, а не ты, шли её в пешее эротическое...  Про вещи тебе уже сказали, пусть она парится, а не ты. Возможно баба немного и выросла в плане развития, но это не главная причина (писал выше). Так что пусть сидит в игноре... но планов на неё не строй, ты и сам уже это понимаешь)

Перечитал все Ваши ответы раз 10. Совершенно все правы, в игнор вошел как нуб на 1м рейде.

Выше отписал как решил исправить ситуацию. Хоть и думал как бы так выйти из нее. 

Но вроде как сработало. Спасибо за наставления на путь истинный=)

спасибо сказали LeXa realman Вагант
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение
| Репутация: 458

Был(-а) в сети:
сегодня в 5:39
06 фев 2020 в 17:04 | Пост #5454

05.02.2020 в 7:43, Korn написал(-a) #213
-"Че за васек?" -"да так, общие знакомые у нас с универа" Проверяю через спец. сайты, что никаких общих друзей даже нет. Предъявляю ей, что друзей нет общих, какие знакомые? на что в ответ получаю -"Ой, да просто видела в друзьях много знакомых лиц, он вроде не озабоченный и почти не пишет". Все. Я включил игнор. Идет второй день и тишина. остались ее вещи. Как поступить? Передать через друга сразу? Или ждать пока сама припрется?  Она уж слиииишком нерешительный человек. И хз, что из этого получится. Я Соц.Сети не мониторю, херней как говорится - не страдаю. Просто чувство, что меня предали. не ужели я сам поднял ей самооценку? Открыл новые двери. А тут еще стадо диких пида*асов налетело. ЧСВ планка поднялась и все? Я иду нахер?

06.02.2020 в 1:53, Korn написал(-a) #5433

Так совпало, что мне написала бывшая девушке (к которой и так была ревность с ее стороны). Я с бывшей не общался. Но тут вроде как я расстался и бывшая написала. (Расстались 5 лет назад). Ну а я че, она кинула заявку а я принял. Через час моя "нынешняя" мадам, отписалась от меня везде где можно=) Совпадение, но забавное. И сегодня когда написывала мне промелькивала фраза - "Ну и Вали к своей "Насте" Я ествественно молчу, трубки не беру

Пусть поревнует, понервничает. 

А дальше видно будет.

Или начнет токсично выяснять отношения, пытаться отомстить, покажет зубы, пустится во все тяжкие.

Или все же, попробует разобраться, помириться, осознает, что сама стала причиной этих отношений, попросит прощения.

Вот и увидишь, кто она на самом деле.

Хотя лично мне то и так понятно.

Но Korn, тебе нужна стратеги я в отношении подобных девушек.

Ты еще неоднократно столкнешься с провокацией на ревность.

А ведь это лишь одна из семи видов провокаций...

спасибо сказали Developer Серж LeXa SmokingRaccoon EvГений realman Tempter
Offline Korn
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
07 фев 2020 в 0:23 | Пост #5479 | Автор темы

06.02.2020 в 17:04, УмНик написал(-a) #5454 | Показать/Скрыть

05.02.2020 в 7:43, Korn написал(-a) #213
-"Че за васек?" -"да так, общие знакомые у нас с универа" Проверяю через спец. сайты, что никаких общих друзей даже нет. Предъявляю ей, что друзей нет общих, какие знакомые? на что в ответ получаю -"Ой, да просто видела в друзьях много знакомых лиц, он вроде не озабоченный и почти не пишет". Все. Я включил игнор. Идет второй день и тишина. остались ее вещи. Как поступить? Передать через друга сразу? Или ждать пока сама припрется?  Она уж слиииишком нерешительный человек. И хз, что из этого получится. Я Соц.Сети не мониторю, херней как говорится - не страдаю. Просто чувство, что меня предали. не ужели я сам поднял ей самооценку? Открыл новые двери. А тут еще стадо диких пида*асов налетело. ЧСВ планка поднялась и все? Я иду нахер?

06.02.2020 в 1:53, Korn написал(-a) #5433

Так совпало, что мне написала бывшая девушке (к которой и так была ревность с ее стороны). Я с бывшей не общался. Но тут вроде как я расстался и бывшая написала. (Расстались 5 лет назад). Ну а я че, она кинула заявку а я принял. Через час моя "нынешняя" мадам, отписалась от меня везде где можно=) Совпадение, но забавное. И сегодня когда написывала мне промелькивала фраза - "Ну и Вали к своей "Насте" Я ествественно молчу, трубки не беру

Пусть поревнует, понервничает. 

А дальше видно будет.

Или начнет токсично выяснять отношения, пытаться отомстить, покажет зубы, пустится во все тяжкие.

Или все же, попробует разобраться, помириться, осознает, что сама стала причиной этих отношений, попросит прощения.

Вот и увидишь, кто она на самом деле.

Хотя лично мне то и так понятно.

Но Korn, тебе нужна стратеги я в отношении подобных девушек.

Ты еще неоднократно столкнешься с провокацией на ревность.

А ведь это лишь одна из семи видов провокаций...

Да, понимаю. Ну вот буду потихоньку изучать данный ресурс.

С детства учат быть хорошими по отношению к девушкам. А по факту - сам копаешь себе яму из которой потом не знаешь как вылезти

спасибо сказали УмНик SmokingRaccoon EvГений XXL realman Вагант
Редактор
Отправить сообщение
| Репутация: 110

Был(-а) в сети:
13.05.2022, 14:36
07 фев 2020 в 3:02 | Пост #5483

Ага.

И потом, все как в вестерне:

Хорошийangel - плохой raccoon-злой gansta-bank​​​​​​

Юзай такое:

Злой gansta-bank- хорошийangel - плохой raccoon

спасибо сказали УмНик EvГений realman Korn
Отправить сообщение
| Репутация: 53

Был(-а) в сети:
06.06.2024, 13:23
07 фев 2020 в 7:41 | Пост #5484

С детства учат быть хорошими по отношению к девушкам. А по факту - сам копаешь себе яму из которой потом не знаешь как вылезти

С детства учат быть послушным маме.  Не думать, не решать и точно не драться.

После к остальным женщинам идёт - по умолчанию. Угодничество и выпрашивание. 

спасибо сказали УмНик LeXa EvГений XXL Grandizer Volodya realman Сергей Korn
Offline Korn
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
07 фев 2020 в 20:43 | Пост #5493 | Автор темы

Сегодня активно пыталась выйти на связь звонками.

В Вк пришло сообщение, ну поговори со мной.

Я с чего-то решил, что нужно ответить (я вообще ку-ку?)

Что тебе нужно?

Поговорить.

Ты что-то хочешь сказать?

Я хочу диалога, а не монолога в стену.

Я дальше и молчу.  Зашел в ВК к ней (хз зачем кстати, может оценить обстановку) начались сопливые посты и прочее. Очевидно провокации, не знаю

По итогу. Не понимаю, чем я бл*ть занимаюсь??? Очевидно, что ерундой!

будет лишняя копейка - постараюсь попасть к умнику на консультацию.

Понимаю, что баба проблемная (по средствам анализа ситуаций)

Понимаю, что нет внутри огня у меня к ней и не было, но попал в Любовный зажим.

Понимаю, что мне не нужно ее ждать. Блин, да мне вообще не нужно никого ждать. Мне нужно развивать себя.

Но в голове словно сборник готовых домашних заданий, а не учебника с пониманием решений уровнений - нет!!!

Ну я идиот или как????

Offline Korn
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
07 фев 2020 в 22:20 | Пост #5495 | Автор темы

Очевидно, мне нужна помощь. Не так даже, как в данной ситуации. А вообще.

Я по своей сути - Законченный фанатик.

решил похудеть? Месяцы чтения литературы, статей, видео. Экспресс курс анатомии человека и прочее. Я должен знать основополагающие принципы, интересующей меня темы. Проанализировать, составить план и действовать.

Здесь же - Психология. Наверное самый сложный и тернистый путь в изучении в одиночку.

Слишком много информации, которую я не в состоянии структурировать в голове. Я вижу и немного понимаю, суть. Пускай и отдаленно.

И меня восхищает, то что я вижу. Словно всю жизнь ходил с повязкой на глазах и наконец тебе преподняли крайнюю ее часть и ты увидел свет.

Как сложно, но как интересно

спасибо сказали УмНик XXL realman Вагант
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
07 фев 2020 в 22:24 | Пост #5497

07.02.2020 в 20:43, Korn написал(-a) #5493
В Вк пришло сообщение, ну поговори со мной. Я с чего-то решил, что нужно ответить (я вообще ку-ку?) Что тебе нужно? Поговорить. Ты что-то хочешь сказать? Я хочу диалога, а не монолога в стену. Я дальше и молчу.  Зашел в ВК к ней (хз зачем кстати, может оценить обстановку) начались сопливые посты и прочее. Очевидно провокации, не знаю

Поговорить ты с ней хочешь, потому что ты на ней сидишь.

И именно поэтому из вашего разговора ничего не выйдет.

Ты конечно лелеешь фантазии, будто сдвинешь брови сурово как Клинт Иствуд, и девочка расплачется у тебя на плече.

На самом деле вы посретесь как кошка с собакой, и тебе навалят на голову кучу навоза, которую ты будешь разгребать в ближайшем пабе, заливаясь слезами в манишке бармена crying

Мой тебе совет - оставь это дело.

Сейчас она настроена токсично.

Это классическая вторая стадия...

А лучше приходи на консультацию.

Объясню стратегию выхода из таких ситуаций.

Почему нельзя выходить на второй стадии игнора:

Выходить из игнора на второй стадии, когда девчуля только вошла во вкус негативных переживаний, злости, и желания получить с вас сатисфакцию - все равно что выпрыгнуть из несущегося на всех парах гоночного болида.
Только что вас пьянила скорость и ветер был в лицо, а тут - бах, трах, кувырком! В лицо кусок асфальта, камень, щебень, прошлогодняя какаха, кусок битого стекла, и бац в дерево... 
А что вы хотели?
Девушка еще не осознала. Не раскаялась.
Она только разозлиться успела, набрала полный рот слюней и соплей, только что доплюнуть до вас не могла, и тут подарок судьбы - вы сами к ней с Олимпа спустились.
На что надеялись сэр? 
Получайте по полной программе. 
Нет ребята, если уж начали игнор - держитесь до конца.
И пока не услышите заветных слов сожаления и желания помириться, даже нос наружу не высовывайте, а то лишитесь носа.

Когда и как следует выходить из игнора?

www.alfapsi.com/forum/search/page-of-post/5496/

спасибо сказали Developer Серж LeXa SmokingRaccoon EvГений XXL Davidoff realman Артем Вагант Василий Korn РевенанТ
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
08 фев 2020 в 0:21 | Пост #5501

Но в голове словно сборник готовых домашних заданий, а не учебника с пониманием решений уровнений - нет!!!  Ну я идиот или как????

Нет, ты не идиот. Но пока ты (как говорят в народе) йопарь-теоретик)

Ты прочитал, посоветовался, обсудил. Ещё набрал источников. Ещё прочитал, прочитал, прочитал.......и....

Штука в том, что менять тебе надо не  выключатель на новый (его можно купить, поставить и забыть) а собственные привычки и прошивки. А их ты натренировывал Всю Прежнюю Жизнь. Аленизмы не с ветру надуло тебе, аленизмы - СЛЕДСТВИЕ.

Надо разворачивать основные Негативные Базовые Привычки. Раз за разом. Не ждать светлого будущего завтра (вообще не ждать) а ВСЁ внимание направить на то, чтобы Каждый Отдельный Раз делать так, как решил делать. Каждый раз. Раз за разом.  Да, такая  нудянка. Каждый раз вместо Негативных мыслей и привычек заставлять себя думать (А ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! делать!!) новые мысли и действия.

Тут как в древней мудрости: - посеешь поступок, пожнёшь привычку, посеешь привычку пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу.  Другого способа для людей нету.)

.....а психологическую теорию (основные главные принцпы) ты освоишь быстро.

спасибо сказали УмНик Серж LeXa EvГений XXL realman Master Korn
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
08 фев 2020 в 2:10 | Пост #5503

08.02.2020 в 0:21, Вагант написал(-a) #5501
Ты прочитал, посоветовался, обсудил. Ещё набрал источников. Ещё прочитал, прочитал, прочитал.......и....

Можно всю жизнь смотреть футбол по телевизору, но пока сам не ударишь по мячу, играть не научишься...

спасибо сказали SmokingRaccoon EvГений XXL realman Master Вагант Философ_Раптор Korn
Offline realman
Отправить сообщение
| Репутация: 17

Был(-а) в сети:
07.06.2024, 19:01
08 фев 2020 в 7:24 | Пост #5506

07.02.2020 в 22:20, Korn написал(-a) #5495
решил похудеть? Месяцы чтения литературы, статей, видео. Экспресс курс анатомии человека и прочее. Я должен знать основополагающие принципы, интересующей меня темы. Проанализировать, составить план и действовать.

Немного размышлений..

Что я понял в своей жизни, нужно меньше теории и больше практики!  cool 

Задумал какое-то дело, начинай сразу, хотя бы маленькими шагами, а то так можно бесконечно долго топтаться на месте, но так никуда и не пойти)

А если в этом деле у тебя будет помощник, то уже семимильными шагами зашагаешь! alfapsi

А как появятся первые результаты и гордость собой, так вообще полетишь! devil

И любое падение будет не страшно, упал - поднялся и дальше в путь! wolf

спасибо сказали SmokingRaccoon Davidoff Вагант Korn
Редактор
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
08 фев 2020 в 10:57 | Пост #5507

Главное только, не падать но жопу на одном и том же месте, как даун. 

Имею ввиду, не научился на чужих ошибках - учись на своих.

А если человек ни на чьих ошибках не учиться, то поделом 

спасибо сказали LeXa EvГений XXL realman Вагант
Offline Korn
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
08 фев 2020 в 11:37 | Пост #5508 | Автор темы

08.02.2020 в 10:57, SmokingRaccoon написал(-a) #5507 | Показать/Скрыть

Падал уже, неоднократно.

Совершенно разные типажи женщин были. Итог всегда один.

Всегда думал, что - "Ну бабы такие попадаются"

Сейчас только понимаю, что сам выстраивал все не правильно, что сразу не отсеивал мусор.

Да. Бабы попадались конечно просто ужас. Но понимаешь это, когда уже поздно.

спасибо сказали УмНик EvГений XXL realman
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
09 фев 2020 в 0:08 | Пост #5546

08.02.2020 в 10:57, SmokingRaccoon написал(-a) #5507 | Показать/Скрыть

Для этого человек должен сделать один маленький   большой шаг. Признать что ошибка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО!

Сейчас только понимаю, что сам выстраивал все не правильно, что сразу не отсеивал мусор.  Да. Бабы попадались конечно просто ужас.

Корн)...смотри. Если ты это делал - значит была тебе какая-то выгода. БЫЛА, не спорь. Если не открытая, то скрытая. Но была.

Только не беги орать: дапростоябылдурак!!!....Нет НЕ просто.

Ты не медицинский идиот и не клинический мазохист. Так? Так...я знаю)) А значицца, в выборе тобой девок была какая-то выгода, какая-то ориентировка, что-то ты искал. В девушках с разными причёсками - ИСКАЛ ОДНОГО.

Вот ты, Корн, найди это, то что ты искал (и находил же!) - и найдёшь "вражеского агента в правительстве".

Это непросто. Но ты обязан вскрыть это, если хочешь продвинуться.    

спасибо сказали УмНик Серж EvГений aggressor XXL realman benzo Korn
Offline Korn
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
11 фев 2020 в 0:16 | Пост #5614 | Автор темы

В общем:

Можете меня гнобить, банить и так далее.

Сегодня встретились по ее инициативе. У меня.  Сказала, что хочет вернуть отношения, все наладить и поговорить об этом в целом.

Ну хорошо. В итоге она не знает опять. Хочу с тобой быть, ужасно. Но не могу, не знаю почему. Она еще и с тетей говорила на всю эту тему, и естественно ей сказала, что все это бяка.

Сидела, ревела, что любит, но не может, разрывается меж двух огней словно. Никого нет и ни с кем не общается, как мы расстались, стало все не интересно. Не хватает меня, но быть со мной не может. Не знает, что делать, ждет пока что-то щелкнет в какую либо сторону.

Я в первые в жизни просто это принял. Мне не хотелось выяснять отношений, не хотелось оскорблять или гнобить.

Ну раз все конченно между нами, давай просто поговорим в последний раз и разойдемся - сказал я.

Посидели, поговорили о том, что происходило последнее время, она вызвала такси и уехала. 

Отвращения ко мне у нее нет (по понятным причинам) и вроде все как и было, но не может и все.

Я попрощался с ней да и все. Вроде все на своих местах, но как-то паршиво. 

Очевидно я безнадежен

Я хочу в глубине души быть с ней, но ее назад не жду и понимаю, что все, конец. ну как это называется?????

Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
11 фев 2020 в 0:46 | Пост #5615

Очевидно я безнадежен

-Смотрите, человек лежит на газоне!  Что с ним?Ему плохо??!... 

-Тсс..не трогайте его...ему хорошо)).... (с) 

Похоже, тебе хорошо, дружище. Ты живёшь интересной жизнью, у тебя отношения кипят. События разные.  Что ни день то Дом2, а то сериал какой бразильский. Ну зачем  нам, скажи, вмешиваться со своими советами в твою интересную жизнь?...

...И в самом деле - зачем?...Вам слово, камрады и читатели.

спасибо сказали УмНик Серж LeXa GUCCI SmokingRaccoon XXL realman Anyway
Редактор
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
11 фев 2020 в 0:52 | Пост #5616

- Могу умею практикуюdevilно на самом деле, постараюсь поднять тебе настроение небольшой ос.

Сегодня встретились по ее инициативе. У меня.  Сказала, что хочет вернуть отношения, все наладить и поговорить об этом в целом.

- Ну дык, инициатива же ее. Раз хочет вернуть и наладить, то пусть хотя б попробует muse

Она еще и с тетей говорила на всю эту тему, и естественно ей сказала, что все это бяка.

- С дядейbald_brazzers она случайно не говорила?

В итоге она не знает опять. Хочу с тобой быть, ужасно. Но не могу, не знаю почему.

- Мб потому что у тебя слишком доброжелательные усики и налаченная челка, полюбому enlightened

Никого нет и ни с кем не общается, как мы расстались, стало все не интересно

Сидела, ревела, что любит, но не может, разрывается меж двух огней словно.

- это как?bald_brazzers

(для умных поясню - и общается, и занимается сексом, со множеством ярких огней)

Не хватает меня, но быть со мной не может. 

- Как я и говорил, слишком усики доброжелательныеindecision

Не знает, что делать, ждет пока что-то щелкнет в какую либо сторону.

- Ну, *щелк* finger up

Ну раз все конченно между нами, давай просто поговорим в последний раз и разойдемся - сказал я.

Посидели, поговорили о том, что происходило последнее время, она вызвала такси и уехала. 

- Хорошо  посидели-попердели heart

(Мужики. Нужна помощь. У девушки появились поклонники!)

Отвращения ко мне у нее нет (по понятным причинам) и вроде все как и было, но не может и все.

- Фух, ну слава богу facepalm

Вроде все на своих местах, но как-то паршиво. 

- Соглашусь с тобой. Куча ее говна пряма на твоей доброй, упрямой головушке, все на своих местах wink

Я хочу в глубине души быть с ней, но ее назад не жду и понимаю, что все, конец. ну как это называется?????

- Ну, можешь быть каноничным Васей-бывшимdeer 

В принципе что, ты терпеливый положительныйbear. Всякий раз когда она заметается среди двух-трех огней, приедет к тебе, поноет, насрет свежачок тебе на челку и уедет на такси, не даст конечно но эта и неважно, но! к тебе будут ревновать ее постоянные еб#ри.wolf

В принципе, ты и будешь с ней, в каком-то роде. Но не отчаивайся. Если один из ее любовников, спустит ей не в рот а в пельмень, и она вдруг залетит, она приедет к тебе в один из вечеров и 100% даст.

Напишешь потом тут, вместе подумаем как назвать бастарда, которого ты будешь воспитывать fireelvis

Очевидно я безнадежен

- Ну хз. Попросись мб к Умнику на беседу, может быть возьмется за тебя, хотя ты твердолобый, советам и инструкциям не следуешь. 

-Смотрите, человек лежит на газоне!  Что с ним?Ему плохо??!... 

-Тсс..не трогайте его...ему хорошо)).... (с) 

- Розы тлеют на газоне, Korn сидит в аленьей зоне deer

Ps

- Ты знаешь, как они обычно говорят: «Приятно было пообщаться»? Так вот не было. (c)

спасибо сказали Developer УмНик Серж LeXa GUCCI EvГений aggressor XXL Davidoff Volodya realman Sined Anyway Вагант Фанатик
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
11 фев 2020 в 0:58 | Пост #5617

В общем:

Ну хорошо. В итоге она не знает опять. Хочу с тобой быть, ужасно. Но не могу, не знаю почему. Она еще и с тетей говорила на всю эту тему, и естественно ей сказала, что все это бяка.

Сидела, ревела, что любит, но не может, разрывается меж двух огней словно. Никого нет и ни с кем не общается, как мы расстались, стало все не интересно. Не хватает меня, но быть со мной не может. Не знает, что делать, ждет пока что-то щелкнет в какую либо сторону.

Я в первые в жизни просто это принял. Мне не хотелось выяснять отношений, не хотелось оскорблять или гнобить.

Очевидно я безнадежен

Как это называется?

Это называется глупость влюбленного аленя deer

Банально... Но так и есть.

Учишь вас учишь... frown

Нет, все думаете, что окажетесь умнее других. Что вам попадется нетакая.

Korn, ты хоть понимаешь на какой сайт попал?

Думаешь тут болталка по интересам?

За моими советами пара десятков лет изучения психологии отношений.

Шесть лет консультаций. По 10-12 часов в день. Каждый день.

Ты понимаешь?

Если тебе пишут "сделай так" - просто возьми и сделай так.

Если тебе пишут "не делай этого" - просто не делай.

Не считай себя самым умным или везучим.

Просто следуй советам.

Их мудрость дойдет до тебя спустя годы. А пользу ты можешь извлечь уже сейчас.

Тебя даже на это не хватило...

Пусть на твоем примере хоть другие чему-то научатся.

Только прошу, не нужно ныть дальше.

Ложись баиньки, а с завтрашнего дня, если спрашиваешь - делай как скажем. Или не спрашивай совсем.

спасибо сказали Developer Серж LeXa GUCCI SmokingRaccoon EvГений aggressor XXL realman Anyway Вагант ireytor Серёга
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
11 фев 2020 в 1:17 | Пост #5619

С дядей она случайно не говорила?

С дядей они делом занимались)) С тётей обсуждали то, что было с дядей.)    А молодой человек Корн....хорошая, впитывающая прокладка жилетка.

Это же не страшно, шо парня выставили за подружку. Главный Успех в другом  - его Не Отругали. Могли бы назвать кАзлом....но Не Назвали. А это же главное в жизни Корна. Шобы не наругали.

Человек в куличики играет, а  мы, Денис, пишем тут ему в час ночи жЫрным по белом - делай то, не делай это, будь умным, будь решительным, будь мужиком блядь!!!   А ОН ХОЧЕТ ИМ БЫТЬ-ТО??...

Ну слили его. Так это какой раз уже? Он сам пишет, что не  первый и не второй.

И пока (пока) не щёлкает, не вставляет, и Корн НИЧЕГО не делает, чтобы таки однажды вставило.

Вот я и спрашиваю: -мужик, ты охотник или..... или тебе нравится "колесо генотьбы":  наступил на грабли-понылпожалелсебя, опять вышел погулять на поле с граблями. Украл-выпил-в тюрьму,  похоже, не? 

Если ты знаешь толк в извращениях - воля твоя  и барабан в руки. Но тогда уже действительно не спрашивай наших советов, а строчи грусТную лирику где-нить в "клубе разбитых бутылок Сердец".

Там - оценят. Здесь - точно нет.

спасибо сказали УмНик Серж LeXa GUCCI SmokingRaccoon EvГений aggressor XXL Volodya realman Anyway ireytor
Offline Korn
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
11 фев 2020 в 6:29 | Пост #5621 | Автор темы

11.02.2020 в 0:58, УмНик написал(-a) #5617 | Показать/Скрыть

В общем:

Очевидно я безнадежен

Как это называется?

Это называется глупость влюбленного аленя deer

Банально... Но так и есть.

Учишь вас учишь... frown

Нет, все думаете, что окажетесь умнее других. Что вам попадется нетакая.

Korn, ты хоть понимаешь на какой сайт попал?

Думаешь тут болталка по интересам?

За моими советами пара десятков лет изучения психологии отношений.

Шесть лет консультаций. По 10-12 часов в день. Каждый день.

Ты понимаешь?

Если тебе пишут "сделай так" - просто возьми и сделай так.

Если тебе пишут "не делай этого" - просто не делай.

Не считай себя самым умным или везучим.

Просто следуй советам.

Их мудрость дойдет до тебя спустя годы. А пользу ты можешь извлечь уже сейчас.

Тебя даже на это не хватило...

Пусть на твоем примере хоть другие чему-то научатся.

Только прошу, не нужно ныть дальше.

Ложись баиньки, а с завтрашнего дня, если спрашиваешь - делай как скажем. Или не спрашивай совсем.

Ты как всегда прав, но не во всем. Не жалею я себя, хоть наверно со стороны так и может показаться.

Не сижу и не плачу у окна, не жду с моря погоды. Я наоборот больше занимаюсь собой сейчас. Диета, спорт, самообразование.

Просто читаю Ваши истории и истории других людей, и не въеду, как так все легко может протекать? Щелк и все.  Несите новую.

Сложно очевидно, но возможно. Постараюсь в скором времени записаться на консультацию, если примешь еще)

спасибо сказали УмНик

Всего тему просмотрели 12 294 раз.
Поделиться:
Написать пост

Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Заказать консультацию...