Форум / SOS!!! РЕШЕНИЕ СИТУАЦИЙ / Не могу пробить оборону. Хелп

Не могу пробить оборону. Хелп

Тема и сообщения
Offline FoollMoon
Отправить сообщение
| Репутация: 3

Был(-а) в сети:
07.07.2024, 20:29
29 апр 2020 в 14:55 | Пост #8316

29.04.2020 в 14:40, MrZoidberg написал(-a) #8314 | Показать/Скрыть

В общем только что позвонила только что с незнакомого номера, состоялся примерно следующий диалог:

- Привет

- Привет

-Это Лера

- Я понял, слушаю 

- Почему ты мне не отвечаешь на сообщения? 

- А смысл?

- Прости меня, что я вела себя эгоистично по отношению к тебе, я была не права. Не хочу прекращать наше общение.

- ок, прощаю 

- Что делаешь? Ещё в городе?

- Да были дела пока, пару дней тут побуду

- Давай увидимся вечером? 

- Посмотрим, пока дела, вечером наберу

На этом разговор закончился. Как я понял звать к себе и зачетить наконец?

1. Не надо прощать по телефону. Сказал бы, что не тел. разговор, приезжай домой ко мне во столько то.

2. Почему сразу не назначил время встречи? Предоставил ей место для маневра! Она уже может остыть к вечеру. Ты ее ж уже простил. Позвонишь или напишешь, а она уже не ответит. И будешь опять в жопе.

3. Напиши ей время и место встречи. Не вздумай базары разводить по тел или менеджерам. Тупо инфа про место и время и все. Будут вопросы и попытка разговорить тебя - игнорь. На хате сразу в коридоре юбку задирай и нагибай без разговоров! Начнёшь болтать - затянет в разборки, толькоп посретесь и тебя пошлют. Начнет выпендриваться и не давать - без разговора за дверь!

спасибо сказали Серж LeXa Философ_Раптор MrZoidberg
Offline MrZoidberg
Отправить сообщение
| Репутация: 0

Был(-а) в сети:
17.01.2023, 7:37
29 апр 2020 в 15:03 | Пост #8317 | Автор темы

29.04.2020 в 14:55, FoollMoon написал(-a) #8316 | Показать/Скрыть

В общем только что позвонила только что с незнакомого номера, состоялся примерно следующий диалог:

- Привет

- Привет

-Это Лера

- Я понял, слушаю 

- А смысл?

- Прости меня, что я вела себя эгоистично по отношению к тебе, я была не права. Не хочу прекращать наше общение.

- ок, прощаю 

1. Не надо прощать по телефону. Сказал бы, что не тел. разговор, приезжай домой ко мне во столько то.

2. Почему сразу не назначил время встречи? Предоставил ей место для маневра! Она уже может остыть к вечеру. Ты ее ж уже простил. Позвонишь или напишешь, а она уже не ответит. И будешь опять проигравшим.

3. Напиши ей время и место встречи. Не вздумай базары разводить по тел или менеджерам. Тупо инфа про место и время и все. Будут вопросы и попытка разговорить тебя - игнорь. На хате сразу в коридоре юбку задирай и нагибай без разговоров! Начнёшь болтать - затянет в разборке, посретесь только и тебе пошлют. Начнет выпендриваться и не давать - без разговора за дверь!

ок, понял. просто застало немного врасплох, не думал что начнет трезвонить сразу с незнакомых номеров.

Напишу к 10 вечера приезжай ко мне. 

Сделаю в точности как в 3м пункте, хотя такое резкое поведение нетипично для меня, но думаю, FoollMoon, ты знаешь, о чем говоришь. 

Думая наперед, во время телячих нежностей после секса, если начнёт развивать тему про то, что я не отвечал, как это нехорошо, как парировать? 

Offline FoollMoon
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 15:10 | Пост #8320

Напишу к 10 вечера приезжай ко мне

Сейчас пиши! Вечером она может уже остыть и передумать.

спасибо сказали Философ_Раптор
Offline FoollMoon
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 15:22 | Пост #8322

такое резкое поведение нетипично для меня

Сорвешь ей шаблоны про себя.

Думая наперед, во время телячих нежностей после секса, если начнёт развивать тему про то, что я не отвечал, как это нехорошо, как парировать?

Если все прокатит (я про секс) То вот что.

Это не твоя ЛТР. И для ЛТР она негодная. Так что можно ее и не поучать жизни. Оно тебе на хер не надо. 

Сказать например, что после такого ее поведения тебе уже не хотелось с ней общаться. И все. Ставь точку в этой дискуссии. Переводи тему. Иначе разведет "кадило" и перевернет все не в твою пользу - завиноватит, опять разведет разборки и социальный срач.

спасибо сказали Серж LeXa ИЛ-2 Философ_Раптор MrZoidberg
Offline MrZoidberg
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 15:56 | Пост #8323 | Автор темы

ответила голосовым, что попробует отпроситься, т.к с работы проверяют вечером, соблюдают ли сотрудники режим самоизоляции (это правда, так и есть) и попозже напишет. чувствую себя теперь ждуном

Offline Д
Отправить сообщение
| Репутация: 2

Был(-а) в сети:
15.07.2024, 20:13
29 апр 2020 в 16:04 | Пост #8324

29.04.2020 в 15:56, MrZoidberg написал(-a) #8323 | Показать/Скрыть

ответила голосовым, что попробует отпроситься, т.к с работы проверяют вечером, соблюдают ли сотрудники режим самоизоляции (это правда, так и есть) и попозже напишет. чувствую себя теперь ждуном

Она сделала ближе, предложив встречу = > ты сделал ближе, согласившись и назначив время и место;

Теперь она подвесила ситуацию «попробую», намеренно или нет. Какой думаешь будет следующий шаг?

спасибо сказали MrZoidberg
Отправить сообщение
| Репутация: 33

Был(-а) в сети:
13.12.2021, 23:20
29 апр 2020 в 16:33 | Пост #8325

-Бла бла бла почему не отвечал?
-Люся, я знаю что у тебя сейчас много вопросов, но лучше ничего не спрашивай. Молодец что нашла в себе силы пойти на примирение, это самое главное

Я бы как-то в таком стиле вёл диалог

спасибо сказали Gorshev LeXa realman MrZoidberg
Отправить сообщение
| Репутация: 22

Был(-а) в сети:
03.08.2023, 0:20
29 апр 2020 в 16:36 | Пост #8326

- Привет

- Привет

-Это Лера

- Я понял, слушаю 

- А смысл?

- ок, прощаю 

Прощаешь? По телефону? У-у-у, это вышка. Не ответил, что занят, что это не телефонный разговор... Перечислять можно долго. Но напряжение у девушки ты снял, теперь может слиться. Не жди, что сто пудов приедет, найди еще одно занятие на вечер.

Мун правильно написал - место и время встречи, больше ни о чем лясы не точи. И после тоже. Она должна делать шаги и беспокоиться о вашей встрече.

П.С. Эх, Бильбо, не послушал ты нас...

спасибо сказали MrZoidberg
Offline MrZoidberg
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 19:51 | Пост #8340 | Автор темы

господа, вы прямо предсказываете будущее))

время 21:50, никак звонков и сообщений, что приедет. Если объявится позже 22ч, какие действия? Сказать, что уже не дома? 

а то выглядит будто и делал, что весь день её ждал 

29.04.2020 в 16:36, Философ_Раптор написал(-a) #8326
Прощаешь? По телефону? У-у-у, это вышка. Не ответил, что занят, что это не телефонный разговор... Перечислять можно долго. Но напряжение у девушки ты снял, теперь может слиться. Не жди, что сто пудов приедет, найди еще одно занятие на вечер.

На ошибках учатся) в следующий раз так и сделаю. Просто с таким развитием событий сталкиваюсь впервые

Offline FoollMoon
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 20:17 | Пост #8341

время 21:50, никак звонков и сообщений, что приедет. Если объявится позже 22ч, какие действия? Сказать, что уже не дома? 

Ты ей сказал в 22:00 приехать ?

Если напишет в течении 30-40 минут: "я готова ехать, ты дома ?"

Скажи: "приезжай". И все никакого дальнейшего продолжения разговора.

Телефон вообще не бери - иначе затянет тебя в полемику.

Если позже будет наяривать или писать - забей хер и игнорь сообщения или звонки.

Если начнет писать хрень или отмазы чего не приехала - игнорь.

Но мне кажется сегодня она тебе уже ничего не напишет и не позвонит. Ты снял ей напряжение своим прощением по телефону. Это твоя главная ошибка!

А завтра, наверное, начнет мозги е№ать разной пургой.  Качать на эмоции опять тебя ))) Типичная тактика стерв.

Offline Д
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 20:22 | Пост #8342

29.04.2020 в 19:51, MrZoidberg написал(-a) #8340 | Показать/Скрыть

господа, вы прямо предсказываете будущее))

29.04.2020 в 16:36, Философ_Раптор написал(-a) #8326

На ошибках учатся) в следующий раз так и сделаю. Просто с таким развитием событий сталкиваюсь впервые

например:

/
22.50: Я готова)

ты: Приезжай)

/

23.45 Я готова)

ты: *спишь*

/

23.15: извини, я не смогу

ты: что-то случилось?

она: ля-ля, заболела/ обосралась/не отпустили

ты: ок, выздоравливай/крепись, доброй ночи

/

Offline FoollMoon
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 20:24 | Пост #8343

она: ля-ля, заболела, обосралась, не отпустили

ты: ок, доброй ночи

Вообще ничего не надо отвечать.  

спасибо сказали LeXa Философ_Раптор
Offline Д
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 20:26 | Пост #8344

29.04.2020 в 20:24, FoollMoon написал(-a) #8343 | Показать/Скрыть

Почему?

Добавлено: Я конечно могу представить почему не отвечать (да с этой телкой и в ситуации с ней можно вообще по всякому поступать). 
Вопрос скорее «почему» вдруг ультимативно «не отвечать»?

Offline MrZoidberg
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 20:34 | Пост #8345 | Автор темы

29.04.2020 в 20:17, FoollMoon написал(-a) #8341
А завтра, наверное, начнет мозги е№ать разной пургой.  Качать на эмоции опять тебя ))) Типичная тактика стерв.

Тогда какая тактика на завтра?) Если начнет отмазки лепить на счет сегодня, предлагать..........

Пока писал, в общем спрашивает адрес. едет) 

пожелайте удачки

Offline FoollMoon
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 20:35 | Пост #8346

29.04.2020 в 20:26, Д написал(-a) #8344 | Показать/Скрыть

Почему?

Добавлено: Я конечно могу представить почему не отвечать (да с этой телкой и в ситуации с ней можно вообще по всякому поступать). 

Тебе должно быть насрать почему у нее там не получилось. Усралась она, кошка родила. Это ее проблемы. Узнавая почему у нее не получилось ты показываешь значимость, что ты сидел и дрочил на нее целый день в ожидании.

спасибо сказали Серж LeXa realman Философ_Раптор
Offline FoollMoon
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 20:41 | Пост #8347

Пока писал, в общем спрашивает адрес. едет) 

Запомнил что говорили.

Сразу в коридоре без разговоров к стенке, засос, юбку срываешь и нагибаешь! Или молча осаживаешь на колени и в рот даешь (более хардкорный вариант, но для этого твердости яиц у тебя не хватит 100%). 

начнешь базар разводить - тебя втянут в разборки и в слезах она свалит домой. А ты будешь душить змею и выть на луну. Кстати, возможно она попытается так и сделать. Обламать тебя и свалить.

так что без разговоров сразу к действиям. Брыкается - за шкирку и за дверь.

Но для этого надо яйца конечно иметь.

Удачи.

спасибо сказали Серж LeXa Странник realman Резник Zebra MrZoidberg
Offline Д
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 20:45 | Пост #8348

29.04.2020 в 20:35, FoollMoon написал(-a) #8346 | Показать/Скрыть

Почему?

Тебе должно быть насрать почему у нее там не получилось. Усралась она, кошка родила. Это ее проблемы. Узнавая почему у нее не получилось ты показываешь значимость, что ты сидел и дрочил на нее целый день в ожидании.

Т.е. ты хочешь показать безразличие к человеку на ровном месте, смысл в этом какой?

*человеку, которого ждал к себе в гости и которому недавно яростно наяривал в своей машине)

Offline FoollMoon
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 20:49 | Пост #8349

29.04.2020 в 20:45, Д написал(-a) #8348 | Показать/Скрыть

Почему?

Т.е. ты хочешь показать безразличие к человеку на ровном месте, смысл в этом какой?

*человеку, которого ждал к себе в гости и которому недавно яростно наяривал в своей машине)

Совершенно Верно! Показать безразличие. Упавший интерес. Это и есть исправление баланса значимости в свою сторону. Так сказать "ближе-дальше" - то в машине трясся от ее вагины то насрать на нее. Показать, что ты не ждешь ее пилотки как манной небесной. Естественно!

Странно, что ты такие вопросы задаешь. Я в шоке если честно )))

Нет, надо купить кольцо с брЮльянтом и метровым плюшевым мишкой и на коленях приползти к ней под окна, если у нее не получиться приехать.

спасибо сказали LeXa
Offline FoollMoon
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 20:53 | Пост #8350

на ровном

Каком ровном ? )))

Она с ним играется. Пилоткой манит и не дает. Использует как извозчика. Нихера себе ровное место ? Ты с вомен.сру что ли ? Ты мужского пола вообще ? 

Ахтунг! Администрация! Тут троли женского пола походу завелись уже )))

Offline Д
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 21:02 | Пост #8351

29.04.2020 в 20:49, FoollMoon написал(-a) #8349 | Показать/Скрыть

29.04.2020 в 20:45, Д написал(-a) #8348 | Показать/Скрыть

Почему?

Совершенно Верно! Показать безразличие. Упавший интерес. Это и есть исправление баланса значимости в свою сторону. Так сказать "ближе-дальше" - то в машине трясся от ее вагины то насрать на нее. Показать, что ты не ждешь ее пилотки как манной небесной. Естественно!

Странно, что ты такие вопросы задаешь. Я в шоке если честно )))

Нет, надо купить кольцо с брЮльянтом и метровым плюшевым мишкой и на коленях приползти к ней под окна, если у нее не получиться приехать.

//Так сказать "ближе-дальше" - то в машине трясся от ее вагины то насрать на нее.//

Это не ты играешь «ближе-дальше», а это она тебя качает на эмоциях))

А вопросы я задавал наводящие)

Всего тему просмотрели 8 719 раз.
Поделиться:
Написать пост

Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Заказать консультацию...