Форум / SOS!!! РЕШЕНИЕ СИТУАЦИЙ / Не могу пробить оборону. Хелп

Не могу пробить оборону. Хелп

Тема и сообщения
Offline FoollMoon
Отправить сообщение
| Репутация: 3

Был(-а) в сети:
07.07.2024, 20:29
29 апр 2020 в 21:08 | Пост #8352

Это не ты играешь «ближе-дальше», а это она тебя качает на эмоциях))

А он что этим действиями делает по твоему ? То за пелоткой ее уссыкался теребив ее. А теперь болт на нее забивает. Это что не "БД" по твоему ? 

Offline Д
Отправить сообщение
| Репутация: 2

Был(-а) в сети:
15.07.2024, 20:13
29 апр 2020 в 21:21 | Пост #8353

29.04.2020 в 21:08, FoollMoon написал(-a) #8352 | Показать/Скрыть

А он что этим действиями делает по твоему ? То за пелоткой ее уссыкался теребив ее. А теперь болт на нее забивает. Это что не "БД" по твоему ? 

Давай порассуждаем, пока Зойберг уютно трахает (надеюсь) свою пассию)

Дело тупо в деталях, вот такой диалог:

- привет, извини, сегодня не могу

- *молчание*

Что стерва подумает (учитывая все прочие действия и слова Зойберга, её значка для неё уже не секрет): 50% - обиделся, 30% - разозлился, 20% - ХЗ. Итого 80%, что раскачивание на эмоции удалось.

Следующим утром был бы очередной заход в качелях:

- Зойберг, жаль что не увидились, у меня живот болел и сегодня ещё  ля-ля

Опять *молчание*? А потом опять «ты на меня не обижаешься?» Ну и где здесь игра ближе-дальше тогда?

Offline FoollMoon
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 21:33 | Пост #8354

29.04.2020 в 21:21, Д написал(-a) #8353 | Показать/Скрыть

- *молчание*

Что стерва подумает (учитывая все прочие действия и слова Зойберга, её значка для неё уже не секрет): 50% - обиделся, 30% - разозлился, 20% - ХЗ. Итого 80%, что раскачивание на эмоции удалось.

Опять *молчание*? А потом опять «ты на меня не обижаешься?» Ну и где здесь игра ближе-дальше тогда?

Если он не ответит, то она сто вариантов подумает ))

И не ясно окончательно ей будет - почему он не ответил ей. Может ему насрать, может он спать лег уже, может он с другой бабой кувыркается в кровати и ему некогда отвечать на тупые сообщения (она тоже это может подумать smiley)

А вот если он начнет срачь и проклинать - вот это бинго, ясно пукан горит у него. Миссион комплит. И она довольная ляжет спать.

Начнешь выяснить почему да как, да что  - ага ясно, значит ждал и трясся приеду или нет. Значит на крючке и можно е№ать мозги дальше.

Уже на пальцах объяснил.

После этого захода я бы вообще ее вычеркнул из памяти своей жизни. И все.  Хорош! Ресурсный лимит времени на шаболду исчерпан при любых расскладах.

спасибо сказали Серж LeXa realman ИЛ-2 Сергей Философ_Раптор LittleFox
Offline Д
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 21:42 | Пост #8355

29.04.2020 в 21:33, FoollMoon написал(-a) #8354 | Показать/Скрыть

- *молчание*

И не ясно окончательно ей будет - почему он не ответил ей. Может ему насрать, может он спать лег уже, может он с другой бабой кувыркается в кровати и ему некогда читать тупые сообщения (она тоже это может подумать smiley)

А вот если он начнет срачь и проклинать - вот это бинго, ясно пукан горит у него. Миссион комплит. И она довольная ляжет спать.

Начнешь выяснить почему да как, да что  - ага ясно, значит ждал и трясся приеду или нет. Значит на крючке и можно е№ать мозги дальше.

Уже на пальцах объяснил.

Если люди договаривались, что возможно вечером встретятся, то в этой ситуации логично в какой-то степени ждать, нет в этом ничего зашкварного.

Так же, если ты по итогу пошевелил мизинцем и задал простой вопрос, не вступая в переписку, совсем не говорит о том, что ты трясся от нетерпения, это скорее говорит о том, что тебя это в принципе не задело, просто слегка приподнятая от недоумения бровь.

Я думаю ты бы не отказался быть парнем, которому утром надписывают несколько девчонок из гарема, с предложением встретится, но каждый вечер часть из них отваливается)

Offline FoollMoon
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
29 апр 2020 в 22:09 | Пост #8356

29.04.2020 в 21:42, Д написал(-a) #8355 | Показать/Скрыть

29.04.2020 в 21:33, FoollMoon написал(-a) #8354 | Показать/Скрыть

- *молчание*

И не ясно окончательно ей будет - почему он не ответил ей. Может ему насрать, может он спать лег уже, может он с другой бабой кувыркается в кровати и ему некогда читать тупые сообщения (она тоже это может подумать smiley)

Уже на пальцах объяснил.

Если люди договаривались, что возможно вечером встретятся, то в этой ситуации логично в какой-то степени ждать, нет в этом ничего зашкварного.

Так же, если ты по итогу пошевелил мизинцем и задал простой вопрос, не вступая в переписку, совсем не говорит о том, что ты трясся от нетерпения, это скорее говорит о том, что тебя это в принципе не задело, просто слегка приподнятая от недоумения бровь.

Я думаю ты бы не отказался быть парнем, которому утром надписывают несколько девчонок из гарема, с предложением встретится, но каждый вечер часть из них отваливается)

Так, подтверждение мужского пола в студию !!! laugh

Только после этого буду вести дальше с тобой диалог )))

спасибо сказали Сергей
Offline HowAreYou
Отправить сообщение
| Репутация: 0

Был(-а) в сети:
07.07.2024, 1:58
29 апр 2020 в 22:29 | Пост #8357

29.04.2020 в 20:34, MrZoidberg написал(-a) #8345
Пока писал, в общем спрашивает адрес. едет) 

завтра ждем отчет :)

Offline MrZoidberg
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
17.01.2023, 7:37
30 апр 2020 в 4:23 | Пост #8363 | Автор темы

Парни, в общем зачет))) 

правда немного не по сценарию. Описываю подробнее: 

Хоть и сказал, что у меня в 22:00, приехала аж в 00:30. Сходу скинул куртку в коридоре и понёс на кровать. Начал возбуждать, раздевать. Она смотрит на меня ошарашенными глазами и говорит: - Я же приехала с тобой поговорить. Игнорирую, продолжаю свои действия. Она меня отталкивает и садится на соседний диванчик. Начала втирать что то опять про отношение ко мне, что меня любит и уважает, но не может, чтобы всё так быстро произошло. 

Признаюсь, твердости яиц немного не хватило в этот же миг выпереть её из квартиры. Посмотрел на неё взглядом, типа "ты че, дура?"

Начала говорить, что я наверное точно эгоистичная и шизанутая, раз так себя веду, но ничего не могу с собой поделать, и что оденется и поедет домой. 

Я сказал ок, одевайся и иди. Сам пошел на кухню попить водички. Прихожу она как сидела, так и сидит. Спрашивает: - "Ты что, даже удерживать меня не будешь, чтобы я осталась?" Я говорю: - "Нет, раз хочешь уйти иди". Сам сел в кресло  и жду, пока она соберется.  

Пока одевалась, что то разболтались (один хрен думаю больше не увидимся, хоть узнаю, что на уме). Говорит тяжело доверять людям, плохо с ней поступают, боится что я с ней пересплю и исчезну из её жизни. Сказал, что если в сексе всё понравится, то не исчезну. Дальше всё как то само вывелось в позитивное общение. Почувствовал какое то резкое повышение доверия к себе, была не была и попробовал завалить ещё раз. Уложил, начал целовать. 

Прозвучал вопрос, после которого я понял, что наконец то добился желаемого: -"Презерватив есть?")

Утром проводил домой и сейчас вот пишу отчет) 

Хотел сказать спасибо вам, парни, что навели на путь истинный)) без ваших советов так и мялся бы наверное на уровне петтинга. Очень всем благодарен

спасибо сказали LeXa ВЕТАЛ Странник Д realman FoollMoon ИЛ-2 Вагант nikolasblitz Философ_Раптор HowAreYou
Отправить сообщение
| Репутация: 22

Был(-а) в сети:
03.08.2023, 0:20
30 апр 2020 в 8:59 | Пост #8366

30.04.2020 в 4:23, MrZoidberg написал(-a) #8363 | Показать/Скрыть

Парни, в общем зачет))) 

правда немного не по сценарию. Описываю подробнее: 

Хоть и сказал, что у меня в 22:00, приехала аж в 00:30. Сходу скинул куртку в коридоре и понёс на кровать. Начал возбуждать, раздевать. Она смотрит на меня ошарашенными глазами и говорит: - Я же приехала с тобой поговорить. Игнорирую, продолжаю свои действия. Она меня отталкивает и садится на соседний диванчик. Начала втирать что то опять про отношение ко мне, что меня любит и уважает, но не может, чтобы всё так быстро произошло. 

Признаюсь, твердости яиц немного не хватило в этот же миг выпереть её из квартиры. Посмотрел на неё взглядом, типа "ты че, дура?"

Начала говорить, что я наверное точно эгоистичная и шизанутая, раз так себя веду, но ничего не могу с собой поделать, и что оденется и поедет домой. 

Я сказал ок, одевайся и иди. Сам пошел на кухню попить водички. Прихожу она как сидела, так и сидит. Спрашивает: - "Ты что, даже удерживать меня не будешь, чтобы я осталась?" Я говорю: - "Нет, раз хочешь уйти иди". Сам сел в кресло  и жду, пока она соберется.  

Пока одевалась, что то разболтались (один хрен думаю больше не увидимся, хоть узнаю, что на уме). Говорит тяжело доверять людям, плохо с ней поступают, боится что я с ней пересплю и исчезну из её жизни. Сказал, что если в сексе всё понравится, то не исчезну. Дальше всё как то само вывелось в позитивное общение. Почувствовал какое то резкое повышение доверия к себе, была не была и попробовал завалить ещё раз. Уложил, начал целовать. 

Прозвучал вопрос, после которого я понял, что наконец то добился желаемого: -"Презерватив есть?")

Утром проводил домой и сейчас вот пишу отчет) 

Хотел сказать спасибо вам, парни, что навели на путь истинный)) без ваших советов так и мялся бы наверное на уровне петтинга. Очень всем благодарен

Выгонять и не стоило. Принцип открытой двери в этих случаях работает безотказно. Как у тебя и вышло, когда дама собиралась сваливать, но осталась.

Теперь булки не расслабляй и о позитиве не думай. Твоя девчонка на 2,5 часа позже приехала, это тревожный звоночек.

спасибо сказали Вагант MrZoidberg
Offline HowAreYou
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
07.07.2024, 1:58
30 апр 2020 в 12:22 | Пост #8381

30.04.2020 в 4:23, MrZoidberg написал(-a) #8363
Парни, в общем зачет))) 

искренне рад за тебя

с ошибками, но - молодец

бОльшая часть новичков бы кинулась в ноги "не ухади прашу хоть в щОчку поцелуй", но ты - красавчик

Вы удивитесь что происходит с девушкой, которая еще 5 минут назад хотела уйти, если ей указать на дверь :)

спасибо сказали ВЕТАЛ MrZoidberg
Offline ИЛ-2
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
24.02.2024, 23:24
30 апр 2020 в 14:42 | Пост #8387

Друже. 

То что ты ее отзачетил это самое малое что ты получил. 

Самое главное это опыт и что то подсказывает что ты его не забудешь))

поздравляю. yes

спасибо сказали Вагант MrZoidberg
Offline MrZoidberg
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
10 май 2020 в 10:22 | Пост #8608 | Автор темы

Итак, продолжение приключений. С момента секса не виделись примерно неделю, я поехал на дачу в район, самоизолироваться, она осталась в городе работать. За эту неделю был секс с 2-мя ожп, которые в списке боевых подруг) 

Пишет мне, что хочет встреться. Думаю, ну ок, как раз закрепим результат. Приехала она к родителям, что в примерно 30 км от меня, на такси катать не вариант, так что поехал сам. В общем если кратко, после всех приставаний в тачке, говорит, что у неё месячные. Окей, секса не будет. 

Говорю ей, давай делай минет тогда. Начались отмазки, типа "нет, ты что, я такого не делаю, даже думать об этом противно", хотя я знаю, что бывшему она наяривала это 100%. Думаю хрен с ней, месячные закончатся, приеду и трахну. 

Вчера поехал второй раз, вышла, отъехали в укромное место, начал приставать. Говорит у неё какие то короткие месячные были, типа обычно как часы проходили, а сейчас что то не то, и что ей нужно сходить к врачу. На мой вопрос, "теперь месяц секса не будет что ли?" Ответила "возможно"

В этот момент включил отмороз, отвез домой и был таков. Объясните, что происходит? Судя по ощущениям, она дала мне разовый секс и теперь пытается подсадить на свой вареник. И у неё это почти получается, т.к чувствую завышенную значимость к её персоне

Offline Д
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
10 май 2020 в 13:18 | Пост #8610

10.05.2020 в 10:22, MrZoidberg написал(-a) #8608 | Показать/Скрыть

Итак, продолжение приключений. С момента секса не виделись примерно неделю, я поехал на дачу в район, самоизолироваться, она осталась в городе работать. За эту неделю был секс с 2-мя ожп, которые в списке боевых подруг) 

Пишет мне, что хочет встреться. Думаю, ну ок, как раз закрепим результат. Приехала она к родителям, что в примерно 30 км от меня, на такси катать не вариант, так что поехал сам. В общем если кратко, после всех приставаний в тачке, говорит, что у неё месячные. Окей, секса не будет. 

Говорю ей, давай делай минет тогда. Начались отмазки, типа "нет, ты что, я такого не делаю, даже думать об этом противно", хотя я знаю, что бывшему она наяривала это 100%. Думаю хрен с ней, месячные закончатся, приеду и трахну. 

Вчера поехал второй раз, вышла, отъехали в укромное место, начал приставать. Говорит у неё какие то короткие месячные были, типа обычно как часы проходили, а сейчас что то не то, и что ей нужно сходить к врачу. На мой вопрос, "теперь месяц секса не будет что ли?" Ответила "возможно"

В этот момент включил отмороз, отвез домой и был таков. Объясните, что происходит? Судя по ощущениям, она дала мне разовый секс и теперь пытается подсадить на свой вареник. И у неё это почти получается, т.к чувствую завышенную значимость к её персоне

Имхо происходит то же самое, что и в первый раз, те же рекомендации.

Если дура, ещё проверку беременностью какую-нибудь кинет)

Единственный интересный момент, мне кажется, это было недоработано прожимание на минет, хотелось бы услышать рекомендации от профи)

спасибо сказали MrZoidberg
Offline realman
Отправить сообщение
| Репутация: 17

Был(-а) в сети:
15.07.2024, 9:09
10 май 2020 в 13:19 | Пост #8611

10.05.2020 в 10:22, MrZoidberg написал(-a) #8608

Быстро сдался. Вообще в машине прожимать - это так себе затея... Дома гораздо проще и месячные не помеха (если ты конечно не из брезгливых). bald_brazzers

И вообще, не надо ничего говорить - чувствуешь, что баба возбуждена, сам расстегнул себе штаны и х#р в руку ей положил! Сосательный рефлекс у многих баб сам включается, можно чуть направить ее если не поймёт. (только не делай так, если баба не возбуждена, получишь ушат г0вна в ответ, а не минет)

10.05.2020 в 10:22, MrZoidberg написал(-a) #8608

Тебе самое время открывать магазин лапши...) deerНу я думаю ты и сам уже это понял!

Ещё ты показываешь нуждаемость в сексе, а это плохо! очень плохо! На этом ты и погорел в самом начале (выводов я смотрю не сделал). На будущее пробуй вести себя как "сытый кот"...raccoon

Думаю объяснять не надо. Тогда она сама будет тебя хотеть, а нет, так будешь трахать своих "боевых подруг" (Надеюсь это не правая и левая face-with-tears-of-joy). И она сама это почувствует - от мужика от которого "пахнет сексом" (в переносном смысле естественно) бабы сами текут...

спасибо сказали Серж LeXa Вагант Sandman MrZoidberg
Offline MrZoidberg
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
01 июн 2020 в 22:03 | Пост #9117 | Автор темы

Всем привет) не хотел оставлять тему незавершенной, поэтому напишу, что происходит на данный момент. Появился секс по первому моему желанию. Качал ближе-дальше, разбавляя всё это дело боевыми подругами, чтобы легче переносилось. Сейчас по ходу тот самый демо режим у барышни. Вся такая шелковая, как приходит, готовит поесть, соответствено секс, постоянная инициатива общения от неё. Главное не поплыть. Знаю, чем всё может кончиться laugh

Offline Серж
Отправить сообщение
| Репутация: 136

Был(-а) в сети:
07.12.2023, 10:48
02 июн 2020 в 13:59 | Пост #9135

да-да держи контроль и значку , а чтоб не залипать переключайся на других дам и любимые дела , ну и тут пиши !

Offline MrZoidberg
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
19 июн 2020 в 13:29 | Пост #9438 | Автор темы

Господа, всем привет) 

Взаимоотношения с той барышней идут своим чередом. Писал ранее про момент, что не хотела делать минет, решилось всё тем, что на очередной её отказ сказал: - "Не ты, так кто нибудь другой сделает)", и свалил. На утро с десяток сообщений, говорит, что ей нравится минет и она хочет его сделать. Сказал: -"ок, вечером приеду, с тебя минет". В общем в тот же вечер всё было) 

Теперь о моментах, которые напрягают: 

1) Постоянное хвастовство своим окружением. По типу: вот мой одногруппник, такой мажор, купил себе квартиру в центре, такой молодец, мы отдыхали на даче у подруги, у её парня бмв, номера 777, так классно, по работе есть мужчина, его каждый раз привозит водитель на мерсе S класса, так круто, и много по типу таких высказываний. Честно это напрягает, бессознательно начинаешь чувствовать себя каким-то неполноценным. 

2) Постоянно кто то дарит цветы, доставляют и домой, и на работу. Буквально через день букеты. Говорила, как сильно любит цветы, на что я отшучивался, говорю: - какие добрые люди, раз столько дарят. Хотя приятно ощущение, что кто то там задаривает подарками, а я тупо приезжаю когда мне хочется и трахаю её. Рассказывала, что хочет отношений со мной, по её мнению у нас всё хорошо начинается, но на деле в инстаграм выкладывает фото букетов, и интересуется, кто же их подарил (дарят некоторые анонимно), значит, что она находится в вечном поиске варианта получше?

3) По мне так были первые попытки заставить финансово вкладываться в неё. Жаловалась, что нет денег оплатить обучение в автошколе, нет денег на телефоне. На что я ответил, пусть попросит у родителей. Правильно ли сделал? 

По мне так верно говорили в начале, что девушка негодная для отношений. В процессе общения узнал, что в семье матриархат.

спасибо сказали Вагант
Редактор
Отправить сообщение
| Репутация: 110

Был(-а) в сети:
13.05.2022, 14:36
19 июн 2020 в 15:11 | Пост #9439

Ну слушай, если тебе не пофиг кто там ей букеты дарит, а тебе как я понимаю не пофиг, то рано или поздно ты попадешь под инверсию значимости и у тя бомбанет пукан. 

Скажи ей, чтобы ухажеры уже перешли на конфеты или роллы какие нить, вы их хотя б похаваете

спасибо сказали Серж LeXa GUCCI Странник realman Anyway Zloba Философ_Раптор MrZoidberg
Отправить сообщение
| Репутация: 33

Был(-а) в сети:
13.12.2021, 23:20
19 июн 2020 в 17:28 | Пост #9440

19.06.2020 в 13:29, MrZoidberg написал(-a) #9438 | Показать/Скрыть

Господа, всем привет) 

Взаимоотношения с той барышней идут своим чередом. Писал ранее про момент, что не хотела делать минет, решилось всё тем, что на очередной её отказ сказал: - "Не ты, так кто нибудь другой сделает)", и свалил. На утро с десяток сообщений, говорит, что ей нравится минет и она хочет его сделать. Сказал: -"ок, вечером приеду, с тебя минет". В общем в тот же вечер всё было) 

1) Постоянное хвастовство своим окружением. По типу: вот мой одногруппник, такой мажор, купил себе квартиру в центре, такой молодец, мы отдыхали на даче у подруги, у её парня бмв, номера 777, так классно, по работе есть мужчина, его каждый раз привозит водитель на мерсе S класса, так круто, и много по типу таких высказываний. Честно это напрягает, бессознательно начинаешь чувствовать себя каким-то неполноценным. 

2) Постоянно кто то дарит цветы, доставляют и домой, и на работу. Буквально через день букеты. Говорила, как сильно любит цветы, на что я отшучивался, говорю: - какие добрые люди, раз столько дарят. Хотя приятно ощущение, что кто то там задаривает подарками, а я тупо приезжаю когда мне хочется и трахаю её. Рассказывала, что хочет отношений со мной, по её мнению у нас всё хорошо начинается, но на деле в инстаграм выкладывает фото букетов, и интересуется, кто же их подарил (дарят некоторые анонимно), значит, что она находится в вечном поиске варианта получше?

3) По мне так были первые попытки заставить финансово вкладываться в неё. Жаловалась, что нет денег оплатить обучение в автошколе, нет денег на телефоне. На что я ответил, пусть попросит у родителей. Правильно ли сделал? 

По мне так верно говорили в начале, что девушка негодная для отношений. В процессе общения узнал, что в семье матриархат.

Не люблю нагнетать атмосферу, но ты  сейчас находишься в эмоциональной ловушке, ты сильно подсел на бабу секс онли, и она тебя жёстко качает,и чем дальше тем хуже.

Тут два варианта в твоей ситуации как я вижу, третьего не дано.

Слить бабу с концами.

Не обращать внимания и просто трахать.

Но тебя уже качают по щелчку , поэтому смотри сам, пока полностью не подсел.

Лично я не люблю такую мозгое#лю

спасибо сказали LeXa GUCCI SmokingRaccoon realman isaakmike MrZoidberg
Отправить сообщение
| Репутация: 53

Был(-а) в сети:
вчера в 13:53
19 июн 2020 в 21:49 | Пост #9445

Ну что же, Зойдберг, вот тебе и нетрудное задание на потренировать невозмутимость и уверенность,
Как раз приплыло само.
Она тебе говорит про одногрупника - а ты ей: - сам заработал? Молоток! (или - аааааа, папа подарил....как бы не увели)) 
 Мужчина вьезжает  на танке  на Эсклассе? - скажи: отлично, круто, мои поздравления чуваку!

Реагируй так, как будто это - твои закадычные камрады, а ты за них искренне рад.
Не позволяй трусливой и гаденькой зависти даже прилипнуть к тебе, не то что закрепиться. И посматривай на её реакцию.....))

...Можно по-разному.
 - можно пропеть ей фразу и АББЫ - "Итс э  рич мэнс ворлд!" (этот мир для богатых, детка)) (и  снисходительно взять её за жопу))
 - 
один из моих приятелей (человек оторванный)) при таких сообщениях мечтательно  закатывал глаза и голосом манерного педика простанывал - "ооо, как же я хочу такого мужчину"......при его славе матёрого Казановы  и самоуверенности эффект  был бешеный.

Да мало ли, Зойдберг..
Главное чтобы ты, ТЫ САМ никогда не чувствовал дрожи в коленках, а уж тем более сам себя(!!) ощущал  неполноценным.
Это вообще никуда не годится и это нельзя, это футаким быть.
Не фу быть без мерседеса. Фу чувствовать себя чмом, если ты без мерседеса, Зойдберг.

С чувством неполноценности ты никогда не добьёшься ни достойной жизни ни того самого мерседеса, если уж он тебе будет нужен.

Человек не должен зависеть от длины своего меча (с)
......

Как ты догадываешься, всё остальное - это  стремление девушки выглядеть дорогодостойно. Ну - как она это понимает.
Она тебе отсасывает по щелчку и за так....ей надо поднять престиж))
Относись к цветамбукетам равнодушно, с преимуществом человека, уже имеющего её во всех позах.(или не во всех?))) 

Хочет отношений - пусть вкладывается.
Не читай ей только моралей.
Ты с ней занимаешься сексом - ещё раз прогони тему про сексуальный массаж (на ресурсе есть).... я точно знаю, что покупатель букетов о таком и не догадывается))

Насчёт материальных трудностей - искренне ей посочувствуй......действительно,  кому сейчас хорошо?))

И да - ты же не забываешь:

- их много. Ты один.

спасибо сказали Серж aggressor isaakmike Философ_Раптор MrZoidberg
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение
| Репутация: 458

Был(-а) в сети:
сегодня в 4:06
19 июн 2020 в 22:54 | Пост #9446

19.06.2020 в 13:29, MrZoidberg написал(-a) #9438

Негодная для отношений?

Твоя "девушка" обыкновенна ПРОСТИТУТКА.

А заодно и ШЛЮХА.

А ты сам, как бы мягче выразиться... Лось, что ли?)

При таком раскладе как у тебя, допустимо лишь секс-онли.

Со шлюхой вполне допустимо.

Но раз шлюха не скрывает толпы поклонников, следовательно, и ты должен показать интерес женщин к своей персоне.

Т.е. не просто можешь не скрывать, а ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН показать этой шлюхе, что ее место - третья в пятом ряду.

Ты конечно скажешь "это разрушит наши отношения!"

На самом деле, не разрушит. Но поставит шлюху на место. И заставит ее впредь, помалкивать о всех х...ях, которые в нее пихают.

Каждый раз, когда она только пукнет что-то о другом мужчине, тут же парируй цитатой о другой женщине.

Даже, если твоя шлюха просто похвалит киноактера в фильме, через некоторое время, ставь клип с полуголой телкой, и сделай комплименты ее жопе "красивая телочка, аж тестостерон поднимается, Маша, тебе тоже в спортзал не мешало бы записаться".

Если у тебя нет других женщин, тогда ты просто... deer laugh

спасибо сказали Developer Серж LeXa realman Вагант MrZoidberg ken.karter Андрюджя

Всего тему просмотрели 8 719 раз.
Поделиться:
Написать пост

Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Заказать консультацию...