Форум / ПИКАП - Общие вопросы / Ревную девушку к её лучшему другу

Ревную девушку к её лучшему другу

Тема и сообщения
Offline Student
Отправить сообщение
| Репутация: 0

Был(-а) в сети:
04.11.2023, 10:50
30 авг 2020 в 23:39 | Тема #363 | Автор темы

Всем привет, я сижу на этом форуме достаточно давно, и впервые решил создать тему. УмНик дай совет пожалуйста!

Мне 23, девушке 19, встречаемся примерно с начала августа, секс был. Она мне нравится, с полной семьи, где отец главный, во всём слушается отца, умеет готовить, не курит, не пьет, не матерится все было идеально, пока... В один момент я не узнаю, что у неё оказывается есть друг детства, с которой она дружит очень давно. У друга этого кстати никогда не было девушки, я предполагаю, что он в неё влюблен. Что делать? я говорил ей, что этот друг возможно в тебя влюблен, но она отрицала и говорила, что он ей как брат. Другу её тоже лет 19.

Так же я у неё спрашивал: а если я был против общения с твоим другом детства, она сказала, что не сделает такой выбор, ибо этот друг всегда её поддерживает и она не предаст его. Что делать УмНик прийди пожалуйста!

Отправить сообщение
| Репутация: 53

Был(-а) в сети:
06.06.2024, 13:23
31 авг 2020 в 0:51 | Пост #10561

У друга этого кстати никогда не было девушки, я предполагаю, что он в неё влюблен. Что делать? я говорил ей, что этот друг возможно в тебя влюблен, но она отрицала и говорила, что он ей как брат. Другу её тоже лет 19.

Ты "давно сидишь на этом форуме" (с) . А давно - эт сколько? Два дня? месяц? год?

Если ты сидишь хотя бы месяц, то уже должен знать разницу между ёпырем-любовником, и  кавалером из френдзоны. Кавалером, которому не дадут никогда, разве что из дикой нужды.
Любовник и друг-френдзонщик находятся на разных ступеньках, в разных статусах, они друг другу перпендикулярны. Ну чо я тебе разжОвываю азы, ты же всё это знаешь, правда?

Комментарий от УмНика:

Ты зря так простодушно относишься к этому Вагант.

Наличие кавалера во френдзоне - это очень серьезный косяк для девушки.

Это говорит о ней как о мошеннице.

Она разводит других парней. Это неправильно. И в будущем сулит серьезные проблемы для отношений.

Offline Student
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
31 авг 2020 в 0:56 | Пост #10562 | Автор темы

31.08.2020 в 0:51, Вагант написал(-a) #10561 | Показать/Скрыть

У друга этого кстати никогда не было девушки, я предполагаю, что он в неё влюблен. Что делать? я говорил ей, что этот друг возможно в тебя влюблен, но она отрицала и говорила, что он ей как брат. Другу её тоже лет 19.

Ты "давно сидишь на этом форуме" (с) . А давно - эт сколько? Два дня? месяц? год?

Если ты сидишь хотя бы месяц, то уже должен знать разницу между ёпырем-любовником, и  кавалером из френдзоны. Кавалером, которому не дадут никогда, разве что из дикой нужды.
Любовник и друг-френдзонщик находятся на разных ступеньках, в разных статусах, они друг другу перпендикулярны. Ну чо я тебе разжОвываю азы, ты же всё это знаешь, правда?

Привыкай, Студент.
Если (если, мы надеемся) ты будешь трахать красивых и видных девок, то возле этих девок в обязательном порядке будут находиться поклонники-френдзонщики.  Те, которые смотрят сзади, вздыхают, облизываются, даже выполняют мелкие поручения.
Но которым не обламывается, практически никогда.
Такие мужчины нужны женщинам просто для самооценки и поэтому, Студент, этого друга твоя девушка прогонять не будет. И со своей подружкой знакомить она его не будет.

Но тебе это должно быть фиолетово. Ты с ней  в койке  а номер её друга - шестнадцатый.
Вообще, романтический поклонник рискует (сильно рискует) остаться без женского тела до конца жизни.

Но ты эту тему знаешь, ты же уже давно на сайте?)

Сижу здесь ещё с другого форума, где УмНик был модератором, если всё сложить вместе около двух лет. Про кавалера из френдзоны - но он же может выйти в определенный момент из френдзоны, такое ведь бывает? бывает, поэтому и беспокоюсь, что в случае ссоры или чего-то она побежит к нему плакаться

Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение
| Репутация: 458

Был(-а) в сети:
сегодня в 5:39
31 авг 2020 в 2:12 | Пост #10566

30.08.2020 в 23:39, Student написал(-a) #363
Мне 23, девушке 19, встречаемся примерно с начала августа, секс был. Она мне нравится, с полной семьи, где отец главный, во всём слушается отца, умеет готовить, не курит, не пьет, не матерится все было идеально, пока... В один момент я не узнаю, что у неё оказывается есть друг детства, с которой она дружит очень давно. У друга этого кстати никогда не было девушки, я предполагаю, что он в неё влюблен. Что делать? я говорил ей, что этот друг возможно в тебя влюблен, но она отрицала и говорила, что он ей как брат. Другу её тоже лет 19.

Так же я у неё спрашивал: а если я был против общения с твоим другом детства, она сказала, что не сделает такой выбор, ибо этот друг всегда её поддерживает и она не предаст его. Что делать УмНик прийди пожалуйста!

Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть в принципе.

Всегда будет сексуальное напряжение.

Так что это никакой не друг.

Это поклонник. А заодно раздражитель для тебя.

Тобой манипулируют.

Разводят на ревность.

Как вести себя когда разводят на ревность? НЕ РЕВНОВАТЬ.

1. Перестань замечать этого парня.

Но не делай это так, будто ты сдерживаешь свои эмоции. Реально перестань на него реагировать.

Если телка начнет про него рассказывать - ОБЕСЦЕНИВАЙ ее рассказы.

Только не делай это так будто ревнуешь ее.

Пример:

- Это не дружба. Ты просто разводишь бедного парня на френдзону. Это неправильно. Пошло. Давай поговорим о чем-нибудь другом.

2. Сделай аналогичный ход. Заведи себе "подругу".

Заведи себе девушку, с которой будешь весело общаться и рассказывай об этом своей телке.

Пусть ревнует она, а не ты.

Тогда у нее не будет времени на проказы. Все время она посвятит тому, чтобы строить отношения с тобой.

спасибо сказали Developer Acco Серж LeXa aggressor ruslaniti XXL Странник Volodya realman Blambo_Boom ИЛ-2 Student Verael Фанатик РевенанТ Maschinenliebe
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
31 авг 2020 в 2:22 | Пост #10567

31.08.2020 в 0:51, Вагант написал(-a) #10561

Она разводит других парней. Это неправильно. И в будущем сулит серьезные проблемы для ваших собственных отношений.

Если ваша женщина позволяет манипулировать другими людьми в вашем присутствии, и вы этому радуетесь - ВЫ ИДИОТ no

По сути, при вас просто творят гадость. И если вы схавали это - вы следующий...

Вспомните о чем я говорил в Лекции по ЛТР: Сначала при вас пинают кошку и смотрят как вы отреагируете. Если вы это схавали - затем пинают уже вас самого.

В случае наличия у вашей подруги френда, не паникуйте, но и не обольщайтесь.

Дайте оценку этим отношениям. Дисквалифицируйте эти отношения.

В ходе оценки назовите парня лохом, а девушку мошенницей.

Сделайте это спокойно, без ревности и эмоций.

Не запрещайте эти отношения. Просто скажите, что они пошлые.

И заведите себе аналогичные. Клин клином вышибают... devil

спасибо сказали Developer Acco Серж LeXa ruslaniti XXL Странник Volodya realman Tim Blambo_Boom ИЛ-2 Student Фанатик Философ_Раптор ken.karter РевенанТ Maschinenliebe narcotixx
Offline Student
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
31 авг 2020 в 9:31 | Пост #10571 | Автор темы

31.08.2020 в 2:22, УмНик написал(-a) #10567 | Показать/Скрыть

31.08.2020 в 0:51, Вагант написал(-a) #10561

Она разводит других парней. Это неправильно. И в будущем сулит серьезные проблемы для ваших собственных отношений.

Если ваша женщина позволяет манипулировать другими людьми в вашем присутствии, и вы этому радуетесь - ВЫ ИДИОТ no

По сути, при вас просто творят гадость. И если вы схавали это - вы следующий...

Вспомните о чем я говорил в Лекции по ЛТР: Сначала при вас пинают кошку и смотрят как вы отреагируете. Если вы это схавали - затем пинают уже вас самого.

В случае наличия у вашей подруги френда, не паникуйте, но и не обольщайтесь.

Сделайте это спокойно, без ревности и эмоций.

Не запрещайте эти отношения. Просто скажите, что они пошлые.

И заведите себе аналогичные. Клин клином вышибают... devil

то есть лучше завязать с этими отношениями тк ничего хорошего в будущем не выйдет?

Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
31 авг 2020 в 11:36 | Пост #10572

31.08.2020 в 9:31, Student написал(-a) #10571

то есть лучше завязать с этими отношениями тк ничего хорошего в будущем не выйдет?

Я говорил про отношения твоей подруги и ее френда.

спасибо сказали Вагант Student
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
31 авг 2020 в 12:13 | Пост #10573

Щас он ей в глаза так и бухнет.....а скажет "тыш посоветовал". 

- Студент!
Не выкладывай карты на стол, особенно козыри....

Комментарий от УмНика:

Вагант, ты правильно говоришь, но мои слова ты вырвал из контекста.

Я подробно описал, что и как говорить.

Естественно никаких разборок устраивать не следует.

спасибо сказали УмНик Student
Offline XXL
Отправить сообщение
| Репутация: 12

Был(-а) в сети:
03.06.2024, 6:45
31 авг 2020 в 13:13 | Пост #10574

Девушка, которая РЕАЛЬНО дорожит отношениями с тобой, сама отошьет всех поклонников. Они просто станут ей не интересны. И тем более не будет ставить тебя на одну ступеньку с "другом".  Хочешь быть в толпе оловянных солдатиков которыми играют в войнушку?  Тогда твоё право. Там ещё и рыцарский турнир есть битва баранов называется. На звание почётного бара... рыцаря.

Можешь попробовать, но поверь на слово не стоит. Хотя, словам верят редко... Все нужно попротывать, правда? wink

И обрати внимание, ЧТО она имеет от общения с ним. В вк приветкакдила это одно. Хотя в отношениях с тобой тоже зашквар. Но получение каких либо ништяков, услуги, подарки это МОШЕННИЧЕСТВО В КВАДРАТЕ.

Смотри, наблюдай, за каждый косяк сливать девушку не стоит, идеальных не существует. Просто ставь для себя галочку. Есть косяки исправимые, а есть из разряда непростительных. Изучи технологию трех зон. И лекцию по ЛТР у Умника закажи. Большинство вопросов отпадут сами) 

спасибо сказали УмНик Серж aggressor ruslaniti Странник Volodya ИЛ-2 Вагант Student
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
31 авг 2020 в 13:29 | Пост #10575

. В вк приветкакдила это одно. Хотя в отношениях с тобой тоже зашквар. Но получение каких либо ништяков, услуги, подарки это МОШЕННИЧЕСТВО В КВАДРАТЕ. 

Если (если) девушке ещё приятно просто  внимание других парней, значит, у неё ветер в голове.
Значит, она НЕ ГОТОВА к долгим доверительным отношениям, и находится в формате "потрахушки-разбегушки". Что бы она там на словах не говорила.
Поэтому я и предлагаю нашему абоненту Студенту относительно не заморачиваться и уж точно не ревновать.

Ревность - это слабая, проигрышная позиция, которая с ходу загоняет ревнующего под шконку. (отдельная тема) 

.....а если она сознательно использует поклонников для услуг и плюшек.....

Это уже не звонок. Это колокол.
Это  манипуляция, мошенничество. Это цинизм, от которого до бытовой проституции "шаг рукой".

Ты, Студент, не делай пока рррешительные выводы, а тем более  не устраивай разборки.

Проведи несколько несложных тестов.
И  разберёшься.

спасибо сказали УмНик Acco Серж ruslaniti XXL Странник Volodya ИЛ-2 Student
Offline Student
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
31 авг 2020 в 15:10 | Пост #10576 | Автор темы

31.08.2020 в 11:36, УмНик написал(-a) #10572 | Показать/Скрыть

31.08.2020 в 9:31, Student написал(-a) #10571

Я говорил про отношения твоей подруги и ее френда.

Спасибо большое Пётр, хотел услышать именно твоё мнение.

31.08.2020 в 13:29, Вагант написал(-a) #10575 | Показать/Скрыть

. В вк приветкакдила это одно. Хотя в отношениях с тобой тоже зашквар. Но получение каких либо ништяков, услуги, подарки это МОШЕННИЧЕСТВО В КВАДРАТЕ. 

Если (если) девушке ещё приятно просто  внимание других парней, значит, у неё ветер в голове.
Значит, она НЕ ГОТОВА к долгим доверительным отношениям, и находится в формате "потрахушки-разбегушки". Что бы она там на словах не говорила.
Поэтому я и предлагаю нашему абоненту Студенту относительно не заморачиваться и уж точно не ревновать.

Ревность - это слабая, проигрышная позиция, которая с ходу загоняет ревнующего под шконку. (отдельная тема) 

.....а если она сознательно использует поклонников для услуг и плюшек.....

Это уже не звонок. Это колокол.
Это  манипуляция, мошенничество. Это цинизм, от которого до бытовой проституции "шаг рукой".

Ты, Студент, не делай пока рррешительные выводы, а тем более  не устраивай разборки.

Проведи несколько несложных тестов.
И  разберёшься.

Нет, она не получает от него никаких подарков и прочих плюшек, ибо не хочет, чтобы кто-то тратился на неё, ей неловко. Они общаются крайнее редко, но всё равно,мне не нравится, то что, она за него цепляется, а тот парень со 100% вероятностью влюблён в неё, хоть она и отрицает это.

Я так понял, что мне нужно свести их общение на нет, но чтобы это выглядело её инициативой, а я здесь не причем. Козыри держу в рукаве. Всем большое спасибо за отклик

спасибо сказали Вагант
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
31 авг 2020 в 15:45 | Пост #10577

31.08.2020 в 12:13, Вагант написал(-a) #10573

Щас он ей в глаза так и бухнет.....а скажет "тыш посоветовал". 

- Студент!
Не выкладывай карты на стол, особенно козыри....

Вагант, ты все правильно говоришь, но мои слова ты вырвал из контекста.

Я подробно описал, что и как говорить.

См - www.alfapsi.com/forum/363/?page=1#mes10566

Естественно никаких разборок устраивать не следует.

Это покажет только ревность и факел из задницы.

Одним словом делайте, как я написал, но с учетом поста Ваганта smiley

спасибо сказали Вагант Student

Всего тему просмотрели 1 403 раз.
Поделиться:
Написать пост

Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Заказать консультацию...