Форум / РАЗНОЕ, ФЛЕЙМ, ЮМОР, ОБЪЯВЛЕНИЯ / Идеи для подарков на праздники

Идеи для подарков на праздники

Тема и сообщения
Offline Phoneutria
Отправить сообщение
| Репутация: 6

Был(-а) в сети:
06.12.2021, 22:34
15 фев 2021 в 11:43 | Тема #431 | Автор темы

На сайте есть замечательная статья 25 идей хорошего подарка на ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 февраля!
В преддверии череды праздников, предлагаю развить тему и пофантазировать над тем чтобы вы хотели получить в подарок:

от благоверной|мужчины
от коллеги|родственника

Ну и какие интересные подарки вы получали|дарили

Позволю себе процитировать Петра о трех условиях подарка для вашей женщины:

1. Реакция благодарности со стороны девушки. Даже мелкий и незначительный подарок должен встречаться искренним выражением чувств.

2. Наличие между вами секса. У вас должен быть секс. Тратить деньги на девушку, которая держит вас во френдзоне - моветон.

3. Суммы денег, которые вы тратите на девушку должны быть соразмерны вашим возможностям. Если вы олигарх, можете купить своей девушке яхту. Если вы бедный студент, будет достаточно кофе или мороженного. Брать айфон в кредит, заложив свою студенческую зачетку - моветон. С этой точки зрения интересно будет почитать примеры неудачных подарков.

спасибо сказали УмНик El Вагант
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение
| Репутация: 458

Был(-а) в сети:
сегодня в 18:16
15 фев 2021 в 14:45 | Пост #12670

Хотел бы получить в подарок книгу Стивена Хоукинга "Краткая история времени", часы "RADO Integral diamonds", или...

...девушку из торта muse

Я серьезно.

Девчулю, которая подарит мне ЖМЖ love face, никогда не брошу, и буду любить ВСЕГДА heart

спасибо сказали Developer Ganza Вагант Девочка_девочка

Всего тему просмотрели 386 раз.
Поделиться:
Написать пост

Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Заказать консультацию...