Форум / ПИКАП - Общие вопросы / Как не строить ожиданий насчёт девушек,

Как не строить ожиданий насчёт девушек,

Тема и сообщения
Offline Женя
Отправить сообщение
| Репутация: 0

Был(-а) в сети:
04.03.2024, 12:28
15 окт 2021 в 19:40 | Тема #514 | Автор темы

Приветствую, камрады, Приветствую Умник, Хотел бы посоветоваться насчёт того что, при общении с , девушками которые мне нравятся, Голова как то сама начинает, строит ожидания насчёт них, Если изначально на них было безразлично, то потом уже, начинаешь думать о них и т.д.Типо растет баланс значимости.Хотя всегда общаюсь с несколькими девушками параллельно.

Как не думать, что она та самая)) хорошая девочка)) любовь всей жизни)) Что будет, с ней все хорошо, семья и дети)) .И сразу)) у меня эффективность взаимодействия падает)) Если я вижу или что она грязная штучка)) то всегда все хорошо))

Итак, вопрос: Как не строить ожиданий насчёт девушек?

Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение
| Репутация: 458

Был(-а) в сети:
сегодня в 5:39
16 окт 2021 в 3:01 | Пост #15610

15.10.2021 в 19:40, Женя написал(-a) #514

Как не строить ожиданий насчет девушек?

Да просто не строить и все smileyfinger up

И в целом это искусство должно касаться не только женщин, но и жизни вообще devil

Не нужно искать ангела в этом мире. Если она ангел - она сама тебя найдет.

И это не пассивность. Это трезвость. ОСОЗНАННОСТЬ.

Делай то что должен мужчина - соблазняй, влюбляй, но не жди чудес.

Однако и веры в чудо не теряй.

Пикапь, но не ищи жену, лтрку, или ангела. Если она окажется чудом muse - она сама тебя найдет.

Вот так сложно. И одновременно просто.

Верь только в то, что у тебя в руках!

Все остальное... слова, обещания, надежды - это пыль.

Мама сказала, что каждая женщина богиня? Поцелуй маму, и отправляйся пикапить)

Девушка делает вид, будто вот... вот... и даст тебе? Пока не дала, не вкладывайся в эти отношения, ни морально, ни материально.

Девушка пообещала любить вечно? Не спеши в ЗАГС. Вот закончится вечность, а там посмотрим)

А если голова начинает идти кругом, задай себе вопросы:

- Она сейчас со мной? Нет? Значит она не со мной.

- Обещает приехать? Как приедет, тогда будет видно.

- У нас есть секс? Нет? Значит меня динамят.

- Она вкладывается в отношения? Нет? Значит она не ангел.

- Она вкладывается в отношения? Да? Значит поживем... посмотрим... wink

Слова - это пыль. Обещания - пыль. Красивая жопа в инсте - пыль.

И даже поступки - тоже могут быть только заманухой, демкой...

Доверяй только тому, что держишь в руках. В эту минуту. Прямо сейчас... devil

"Стас и Вера". Глава 8:

Завтрак в кафе «Молоко».

https://www.alfapsi.com/articles/75/

- Это была какая-то игра? Проверка?

- Игра? Все чертовски серьезно. Лучше поссориться и разбежаться сразу, чем мучиться потом всю жизнь. Я испугал тебя?

- Немного.

- Так уж и немного?

- Я сильно испугалась! Мне показалось, сейчас ты меня ударишь. А потом я поняла, ты тоже боишься.

Стас удивленно поднял бровь.

- Боюсь? Я?

Вера говорила тихо и нежно.

- Да. Боишься. Меня. И моей любви. Ты ведь не знаешь, кто я, откуда взялась.

- Это не страх. Это предчувствие. Скажу прямо – последние сутки самые необычные в моей жизни. Я видел такое… что вам, людям, и не снилось. Но эти ощущения… Я ведь уже не мальчик. И давно. Сколько живу на этом поганом свете, и вдруг такое… Это в первый раз. И твое имя… Как бы тебе объяснить? Ты когда-нибудь находила деньги на улице?

- Один раз надо мной подшутили подруги. На перемене в школе я увидела кошелек на полу. Я так обрадовалась, а они стояли за углом, и держали нитку в руках.

От восхищения Стас даже откинулся в кресле.

- Шикарное сравнение. В десятку! Кошелек может оказаться на ниточке, это может быть чья-то последняя пенсия. Подняв эти деньги, ты запросто можешь превратиться в дурака, вора, и только в редком случае – в счастливчика. Деньги нужно зарабатывать, а не находить. Ставку нужно делать на то, что создал сам, а не получил на халяву. И все же… Законченным скептиком быть тоже нельзя. Судьба может наградить фантастическим даром. Может! Но кто ты, дурак или счастливчик? Это никогда непонятно до конца.

- Все в моих руках? Стас, я молодец?

Стас очень внимательно посмотрел на Веру. Так знаток смотрит на прекрасную картину в музее. Оценивающе, но не свысока.

- В наших руках. Я намеренно и грубо оскорбил тебя. Поместил в глупую ситуацию. Поставил перед сложным выбором. У тебя была тысяча вариантов ошибиться. Ты могла разозлиться и накричать на меня. Могла просто уйти. Или начать спорить и торговаться. Могла впасть в ступор. Но ты не ошиблась. Поступила правильно. У тебя не было времени подумать. Все было против тебя. Правильный ответ был всего один, и ты его нашла. Интуитивно. Мгновенно. Просто сделала, что сказано – разделась. Без обиды, без вызова, без бравады и показухи… Ты просто сделала то, что приказал Демон. Идеально.

...

На мгновение Стас прикрыл глаза, а затем продолжил.

- Любовь – это не конфета, которую можно положить в рот и разгрызть. Простые люди об этом не задумываются, но Демон играет по правилам. Поэтому все очень непросто.

Стас прижал ладонь к сердцу.

- Сюда сложно войти. Но, если я пускаю человека внутрь, я даю ему ключи от дверей своего дома. И сменить замки нельзя. Если человек уходит, приходится менять все. Приходится менять дом. Но иногда Демон не имеет права отказать тому, кто стучит в его дверь. Если на улице непогода, если за человеком погоня, Демон обязан впустить человека внутрь, обязан дать кров, разделить с гостем хлеб и вино.

- Стас! Я хочу войти!

- Да, конечно. Но все не так просто. Гость может войти и отрыгнуть угощение, а дверь все равно следует открыть.

...

...затем Стас расслабился и потянулся за курткой, повешенной на спинку кресла.

- Допивай кофе и собирайся. Поехали.

- Куда?

Стас посмотрел на Веру с улыбкой.

- К одному странному, но хорошему человеку. Ко мне smiley

спасибо сказали Developer Серж aggressor ruslaniti realman Master Артем Вагант Dremon Djodj Фанатик ken.karter Archie art_j18 Женя Андрюджя
Offline Женя
Отправить сообщение
| Репутация: 0

Был(-а) в сети:
04.03.2024, 12:28
16 окт 2021 в 14:13 | Пост #15611 | Автор темы

Спасибо Умник! Лучший сайт по пикапу и отношениям, лучший материал, и самая высокая его подача,!

спасибо сказали УмНик Фанатик
Offline Серж
Отправить сообщение
| Репутация: 136

Был(-а) в сети:
07.12.2023, 10:48
17 окт 2021 в 0:56 | Пост #15621

16.10.2021 в 3:01, УмНик написал(-a) #15610 | Показать/Скрыть

15.10.2021 в 19:40, Женя написал(-a) #514

Как не строить ожиданий насчет девушек?

Да просто не строить и все smileyfinger up

И в целом это искусство должно касаться не только женщин, но и жизни вообще devil

Не нужно искать ангела в этом мире. Если она ангел - она сама тебя найдет.

И это не пассивность. Это трезвость. ОСОЗНАННОСТЬ.

Делай то что должен мужчина - соблазняй, влюбляй, но не жди чудес.

Однако и веры в чудо не теряй.

Пикапь, но не ищи жену, лтрку, или ангела. Если она окажется чудом muse - она сама тебя найдет.

Вот так сложно. И одновременно просто.

Верь только в то, что у тебя в руках!

Все остальное... слова, обещания, надежды - это пыль.

Мама сказала, что каждая женщина богиня? Поцелуй маму, и отправляйся пикапить)

Девушка пообещала любить вечно? Не спеши в ЗАГС. Вот закончится вечность, а там посмотрим)

Девушка делает вид, будто вот... вот... и даст тебе? Пока не дала, не вкладывайся в эти отношения, ни морально, ни материально.

А если голова начинает идти кругом, задай себе вопросы:

- Она сейчас со мной? Нет? Значит она не со мной.

- Обещает приехать? Как приедет, тогда будет видно.

- У нас есть секс? Нет? Значит меня динамят.

- Она вкладывается в отношения? Нет? Значит она не ангел.

- Она вкладывается в отношения? Да? Значит поживем... посмотрим... wink

Слова - это пыль. Обещания - пыль. Красивая жопа в инсте - пыль.

И даже поступки - тоже могут быть только заманухой, демкой...

Доверяй только тому, что держишь в руках. В эту минуту. Прямо сейчас... devil

"Стас и Вера". Глава 8:

Завтрак в кафе «Молоко».

https://www.alfapsi.com/articles/75/

- Это была какая-то игра? Проверка?

- Игра? Все чертовски серьезно. Лучше поссориться и разбежаться сразу, чем мучиться потом всю жизнь. Я испугал тебя?

- Немного.

- Так уж и немного?

- Ах, Стас! Я сильно испугалась! Мне показалось, сейчас ты меня ударишь. А потом я поняла, ты тоже боишься.

Стас удивленно поднял бровь.

- Боюсь? Я?

Вера говорила тихо и нежно.

- Да. Боишься. Меня. И моей любви. Ты ведь не знаешь, кто я, откуда взялась.

- Это не страх, Вера. Это предчувствие. Скажу прямо – последние сутки самые необычные в моей жизни. Я видел такое… что вам, людям, и не снилось. Но эти ощущения… Я ведь уже не мальчик. И давно. Сколько живу на этом поганом свете, и вдруг такое… Это в первый раз. И твое имя… Как бы тебе объяснить? Ты когда-нибудь находила деньги на улице?

- Один раз надо мной подшутили подруги. На перемене в школе я увидела кошелек на полу. Я так обрадовалась, а они стояли за углом, и держали нитку в руках.

От восхищения Стас даже откинулся в кресле.

- Шикарное сравнение, мой Ангел. В десятку! Кошелек может оказаться на ниточке, это может быть чья-то последняя пенсия. Подняв эти деньги, ты запросто можешь превратиться в дурака, вора, и только в редком случае – в счастливчика. Деньги нужно зарабатывать, а не находить. Ставку нужно делать на то, что создал сам, а не получил на халяву. И все же… Законченным скептиком быть тоже нельзя. Судьба может наградить фантастическим даром. Может! Но кто ты, дурак или счастливчик? Это никогда непонятно до конца.

- Все в моих руках? Стас, я молодец?

Стас очень внимательно посмотрел на Веру. Так знаток смотрит на прекрасную картину в музее. Оценивающе, но не свысока.

- В наших руках, мой Ангел. Я намеренно и грубо оскорбил тебя. Поместил в глупую ситуацию. Поставил перед сложным выбором. У тебя была тысяча вариантов ошибиться. Ты могла разозлиться и накричать на меня. Могла просто уйти. Или начать спорить и торговаться. Могла впасть в ступор. Но ты не ошиблась. Сделала все правильно. У тебя не было времени подумать. Все было против тебя. Правильный ответ был всего один, и ты его нашла. Интуитивно. Мгновенно. Ты просто сделала, что сказано – просто разделась. Без обиды, без вызова, без бравады и показухи – ты просто сделала то, что приказал Демон. Идеально.

...

На мгновение Стас прикрыл глаза, а затем продолжил.

- Любовь – это не конфета, которую можно положить в рот и разгрызть. Простые люди об этом не задумываются, но Демон играет по правилам. Поэтому все очень непросто.

Стас прижал ладонь к сердцу.

- Сюда сложно войти. Но, если я пускаю человека внутрь, я даю ему ключи от дверей своего дома. И сменить замки нельзя. Если человек уходит, приходится менять все. Приходится менять дом. Но иногда Демон не имеет права отказать тому, кто стучит в его дверь. Если на улице непогода, если за человеком погоня, Демон обязан впустить человека внутрь, обязан дать кров, разделить с гостем хлеб и вино.

- Стас! Я хочу войти!

- Да, конечно. Но все не так просто. Гость может войти и отрыгнуть угощение, а дверь все равно следует открыть.

...

...затем Стас расслабился и потянулся за курткой, повешенной на спинку кресла.

- Допивай кофе и собирайся. Поехали.

- Куда?

Стас посмотрел на Веру с улыбкой.

- К одному странному, но хорошему человеку. Ко мне smiley

Пожалуй распечатаю и в рамочку над кроватью , чтоб постоянно было на виду , спасибо за это 

спасибо сказали УмНик ken.karter Archie

Всего тему просмотрели 2 083 раз.
Поделиться:
Написать пост

Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Заказать консультацию...