Форум / SOS!!! РЕШЕНИЕ СИТУАЦИЙ / У невесты вдруг всплыла фотка бывшего - и я попытался ее наказать

У невесты вдруг всплыла фотка бывшего - и я попытался ее наказать

Тема и сообщения
Offline Gringo
Отправить сообщение
| Репутация: 0

Был(-а) в сети:
08.11.2023, 17:50
08 ноя 2021 в 9:30 | Тема #522 | Автор темы

Петр, помоги советом.

Познакомились с девочкой на баду, 24 года, из полной семьи, исходя из рассказов папа главный в семье, сама занимается волейболом, 6-баллов на мой вкус. Мне 31. 

Сразу взял номер на баду, созвонились, мне она зашла, и думаю я ей тоже, говорили полчаса и назначили встречу на следующий день в 10 вечера, куда пойдем не обсуждали (локдаун все дела), но я изначально планировал что повезу ее к себе, обратка была по телефону неплохая.

Итак, встретились, обнялись и поехали ко мне, она пока не знала куда едем, обсуждали разные темы, в основном ее интересовало был ли я женат и есть ли у меня дети. Кстати о ней - без детей, замужем не была, но рассказала что была близка  к этому, но ей пришлось отменить свадьбу из за отсутствия секса в жизни с ее женихом (это было в июне 2021). И вот пока ехали как раз она завела тему насколько ей понравилась моя прямолинейность, что я сразу взял ее номер и как быстро мы договорились о встрече, останавливаемся на светофоре и я ее целую, от нее обратка отличная. Задает мне вопрос: мы едем к тебе? отвечаю: да.

Молчит минуту, и далее как ни в чем не бывало заводит следующую тему. Приезжаем ко мне, вино уже на изготове, чуть выпивываем садясь уже ближе друг другу и уже не скрывая то что хотим друг друга. Спустя 20 минут уже во всю занимаемся сексом в разных позах. Не стану скрывать, мне она очень понравилась, в ней сочетается и страсть и нежность.

Далее утром она уезжает и проводим вечер каждый у себя и она меня приглашает на следующий вечер к себе. Забираю ее с работы, с ее стороны много поцелуев и нежности, она немало говорит о своих планах при этом упоминая меня и давая понять что хочет чтобы меня в ее жизни было много, например о том что через месяц планирует поехать играть в волейбол со своей командой и пригласила меня вместе с ней чтобы я посмотрел как она играет. Приезжаем к ней, много секса, страсти, после лежим и рассказываем друг другу о себе, готовим ужин вместе с ней и наступает следующий день. Ей сначала нужно было по делам а потом на работу, у меня же выходные продолжались. Я решаю ей помочь и свозил ее и по делам и на работу, и поехал к себе. Она сказала что освободится поздно и я решил отдохнуть у себя после такого секс-марафона. Но звонит моя визави и говорит что уже освободилась и я приглашаю ее к себе, спустя 4 часа она уже была у меня, привезла с собой свои вещи (косметос и прочее) чтобы оставить у меня это на стационарное хранение. Приготовил ужин, пока мы ели она пригласила меня встретить новый год с ней у ее родителей, меня это сильно удивило, но было приятно что она уже так далеко смотрит вперед. Почти с самого начала от нее много кинестетики, прикосновений, желание быть ближе. 

Но дальше случилось следующее: она при мне достала телефон и открыла сбербанк, а там на приветствии стояла фотка ее бывшего жениха, и меня это сильно покоробило, она начала извиняться, но я (возможно под действием эмоций) дал ей ультиматум: либо она выходит в подъезд на лестничную площадку, встает на колени и извиняется, либо уезжает. Она долго плакала и пыталась выяснить зачем мне это, но безуспешно. ы Она не сделала этого, позвонила в слезах подруге чтобы та за ней приехала, собрала все вещи которые хотела оставить у меня, и уехала.

Нужен совет, по итогу мне кажется я пережестил, и выдал такой ультиматум слишком рано.

На связь она пока не выходила, это все случилось вчера вечером.

Offline AlexanderG
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
13.06.2024, 22:00
08 ноя 2021 в 11:43 | Пост #15756

08.11.2021 в 9:30, Gringo написал(-a) #522 | Показать/Скрыть

Петр, помоги советом.

Познакомились с девочкой на баду, 24 года, из полной семьи, исходя из рассказов папа главный в семье, сама занимается волейболом, 6-баллов на мой вкус. Мне 31. 

Сразу взял номер на баду, созвонились, мне она зашла, и думаю я ей тоже, говорили полчаса и назначили встречу на следующий день в 10 вечера, куда пойдем не обсуждали (локдаун все дела), но я изначально планировал что повезу ее к себе, обратка была по телефону неплохая.

Итак, встретились, обнялись и поехали ко мне, она пока не знала куда едем, обсуждали разные темы, в основном ее интересовало был ли я женат и есть ли у меня дети. Кстати о ней - без детей, замужем не была, но рассказала что была близка  к этому, но ей пришлось отменить свадьбу из за отсутствия секса в жизни с ее женихом (это было в июне 2021). И вот пока ехали как раз она завела тему насколько ей понравилась моя прямолинейность, что я сразу взял ее номер и как быстро мы договорились о встрече, останавливаемся на светофоре и я ее целую, от нее обратка отличная. Задает мне вопрос: мы едем к тебе? отвечаю: да.

Молчит минуту, и далее как ни в чем не бывало заводит следующую тему. Приезжаем ко мне, вино уже на изготове, чуть выпивываем садясь уже ближе друг другу и уже не скрывая то что хотим друг друга. Спустя 20 минут уже во всю занимаемся сексом в разных позах. Не стану скрывать, мне она очень понравилась, в ней сочетается и страсть и нежность.

Далее утром она уезжает и проводим вечер каждый у себя и она меня приглашает на следующий вечер к себе. Забираю ее с работы, с ее стороны много поцелуев и нежности, она немало говорит о своих планах при этом упоминая меня и давая понять что хочет чтобы меня в ее жизни было много, например о том что через месяц планирует поехать играть в волейбол со своей командой и пригласила меня вместе с ней чтобы я посмотрел как она играет. Приезжаем к ней, много секса, страсти, после лежим и рассказываем друг другу о себе, готовим ужин вместе с ней и наступает следующий день. Ей сначала нужно было по делам а потом на работу, у меня же выходные продолжались. Я решаю ей помочь и свозил ее и по делам и на работу, и поехал к себе. Она сказала что освободится поздно и я решил отдохнуть у себя после такого секс-марафона. Но звонит моя визави и говорит что уже освободилась и я приглашаю ее к себе, спустя 4 часа она уже была у меня, привезла с собой свои вещи (косметос и прочее) чтобы оставить у меня это на стационарное хранение. Приготовил ужин, пока мы ели она пригласила меня встретить новый год с ней у ее родителей, меня это сильно удивило, но было приятно что она уже так далеко смотрит вперед. Почти с самого начала от нее много кинестетики, прикосновений, желание быть ближе. 

Но дальше случилось следующее: она при мне достала телефон и открыла сбербанк, а там на приветствии стояла фотка ее бывшего жениха, и меня это сильно покоробило, она начала извиняться, но я (возможно под действием эмоций) дал ей ультиматум: либо она выходит в подъезд на лестничную площадку, встает на колени и извиняется, либо уезжает. Она долго плакала и пыталась выяснить зачем мне это, но безуспешно. ы Она не сделала этого, позвонила в слезах подруге чтобы та за ней приехала, собрала все вещи которые хотела оставить у меня, и уехала.

Нужен совет, по итогу мне кажется я пережестил, и выдал такой ультиматум слишком рано.

Привет. Добавлю свои 5 копеек, пока ждем ответа от Петра.

Я правильно понял, что вы не подали заявление в ЗАГС только из-за локдауна и закрытия госучреждений? ведь так все отлично развивалось эти 3-5 дней... надо было зафиксировать момент.

Как всегда пишет Петр - "строить отношения и планы на совместное будущее должна женщина", вот пусть она и строит. Чем меньше строишь их ты, тем больше строит их она, а если не строит - то ты видишь насколько они ей нужны. В своей же ситуации ты тоже начал строить отношения, не знаю насколько показывал это наружу, но в голове уже пазл сложился: полная семья, классный секс, заинтересованность во мне - "беру, вот он мой шанс".  А так это не работает. Петр же не зря пишет про системный подход, а не куцый чек-лист, где получив пять утвердительных ответов, мы получаем приз в виде любви на всю жизнь.

Сейчас ты, после того как настроил планов, уже начинаешь анализировать свои поступки и виноватить себя за проявление слабостей: например что вообще обратил внимание на фото бывшего, показал ревность, поставил невыполнимое задание, не дал шанс принцессе не упав в лужу вырулить ситуацию.

Смотри, какая у меня логика мыслей: я мужчина, а значит активность на совершение любых действий - это моя природа. Я не идеален, поэтому мои действия могут быть правильные, а могут быть ошибочные. Если я ошибаюсь - мне за это не стыдно, так как ошибки - это мой накопленный опыт, и я рад их тоже получать. Поэтому за все мои намеренные действия мне никогда не стыдно, даже если они привели к проблемам, и я за них не буду извиняться. (за что например может извиниться мужчина, за свои непреднамеренные действия, например нечаянно наступил на ногу в транспорте, наступил в лужу и испачкал прохожего. все остальные намеренные действия - никаких извинений. "да, оказался не прав, выбрал не ту таблетку, но не виноват" и поэтому горжусь тем, что мне не стыдно признать свою ошибку.)

Если натянуть этот подход на твой кейс, то - никаких извинений и оправданий. Если девушка сделает первый шаг, то просто прими его, не раскручивай ситуацию и следуй дальше. А если пришел от нее прямой вопрос на эту ситуацию, не ведись на педалирование этой темы и переводи в нужное русло разговор. я бы ответил просто "я мужчина и могу ошибаться или не ошибаться, но мне приятно что ты позвонила\написала. Предлагаю встретиться там-то.."

Если же девушка не напишет - значит тоже хорошо. Не в этой, так в другой, более болезненной ситуации ты бы понял, что девушка не будет вкладываться в отношения. Считаем, что легко отделались и идем дальше.

спасибо сказали УмНик XXL Вагант Gringo
Offline Gringo
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
08 ноя 2021 в 12:08 | Пост #15757 | Автор темы

08.11.2021 в 11:43, AlexanderG написал(-a) #15756
Я правильно понял, что вы не подали заявление в ЗАГС только из-за локдауна и закрытия госучреждений? ведь так все отлично развивалось эти 3-5 дней... надо было зафиксировать момент.

laugh лол, но тем не менее теплоту и всяческие намеки она излучала мощно

В своей же ситуации ты тоже начал строить отношения, не знаю насколько показывал это наружу, но в голове уже пазл сложился: полная семья, классный секс, заинтересованность во мне - "беру, вот он мой шанс".

слишком сильно сказано, но бОльшая доля правды в этом есть, в ответ теплоту проявлял, но без соплей, когда она начала собирать вещи ее качало от "как же больно, как я могла так влюбиться" до "ты такой жестокий, поэтому один"

Сейчас ты, после того как настроил планов, уже начинаешь анализировать свои поступки и виноватить себя за проявление слабостей: например что вообще обратил внимание на фото бывшего, показал ревность, поставил невыполнимое задание, не дал шанс принцессе не упав в лужу вырулить ситуацию.

не чувствую ревности, тут скорее зацепило то что буквально полчаса назад она мне говорила что было бы отлично провести новый год вместе, а тут фото бывшего, диссонанс в голове

Offline XXL
Отправить сообщение
| Репутация: 12

Был(-а) в сети:
03.06.2024, 6:45
08 ноя 2021 в 12:54 | Пост #15758

Девочка молодец, с ходу в карьер, гормоны гормоны да и замуж охота. Родители, Новый год, улететный секс, вещичками место застолбила... Виды на тебя не хилые. 

Ты дружище переборщил, сразу на колениии)  Для начала нужно было довести свою систему ценностей , что она может общаться с кем хочет, ходить куда хочет, но ты не будешь иметь серьёзных отношений с девушкой которая общается с бывшими, друзьями, ходит без тебя по клубам итд итп. А дальше пусть принимает решение сама.

Сейчас сиди и не дергайся. Ушла, возвращать не надо. Дернет сама, тогда и вернёшь, на своих условиях. Нет значит нет. Но девка ушлая. 

спасибо сказали Developer УмНик aggressor Master AlexanderG Boroda ken.karter Gringo Mr_Blondin
Offline AlexanderG
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
13.06.2024, 22:00
08 ноя 2021 в 15:17 | Пост #15759

08.11.2021 в 12:08, Gringo написал(-a) #15757 | Показать/Скрыть

laugh лол, но тем не менее теплоту и всяческие намеки она излучала мощно

В своей же ситуации ты тоже начал строить отношения, не знаю насколько показывал это наружу, но в голове уже пазл сложился: полная семья, классный секс, заинтересованность во мне - "беру, вот он мой шанс".

слишком сильно сказано, но бОльшая доля правды в этом есть, в ответ теплоту проявлял, но без соплей, когда она начала собирать вещи ее качало от "как же больно, как я могла так влюбиться" до "ты такой жестокий, поэтому один"

не чувствую ревности, тут скорее зацепило то что буквально полчаса назад она мне говорила что было бы отлично провести новый год вместе, а тут фото бывшего, диссонанс в голове

дружище, я к форуму присоединился всего два года назад, но заметил - что всем новичкам особенно хочется подчеркнуть: "они то уж точно не вели себя как алени".

А вот бывалые спокойной признают, что все когда-то аленили, и это тоже опыт.

Из написанного тобой, а другой информации у меня нет, во первых ты позволяешь обсуждать при себе ее бывших

рассказала что была близка  к этому, но ей пришлось отменить свадьбу из за отсутствия секса в жизни с ее женихом (это было в июне 2021)

и обращаешь внимание на фотографии 

на приветствии стояла фотка ее бывшего жениха, и меня это сильно покоробило

в целом поменьше обращай внимания на то, что женщина говорит, и больше следи за тем, что она делает.

В остальном согласен, что написал XXL

спасибо сказали УмНик XXL Вагант Василий Gringo Mr_Blondin
Offline XXL
Отправить сообщение
| Репутация: 12

Был(-а) в сети:
03.06.2024, 6:45
08 ноя 2021 в 16:22 | Пост #15760

Ещё раз перечитал текст автора, вывод один - гнать сцаной тряпкой, даже если появится (а она появится).

Ты с ней попадёшь, такие "влюбляются" в каждого подходящего парня. И каждый раз "искренне и навсегда", пока гормоны не улягутся. А улягутся как только родит. Или раньше. И просто так она,если затянешь отношения, не отстанет. 

Покувыркался в разных позах и будет. Слишком много внимания телке с баду, которая уже напрыгалась по х.. м и теперь осознанно ищет мужа. 

спасибо сказали УмНик Вагант AlexanderG Gringo Mr_Blondin
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение
| Репутация: 458

Был(-а) в сети:
сегодня в 4:06
08 ноя 2021 в 18:42 | Пост #15761

На колени? А чего сразу не избил? face-with-tears-of-joy

Ну ты, конечно штучка, Гринго)

...Позже напишу развернутый ответ.

Пока ничего не предпринимай.

спасибо сказали Developer Evick Master isaakmike Mimino Василий Gringo
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
09 ноя 2021 в 6:38 | Пост #15763

Девчонка конечно "молодец". Сразу, с места и в карьер: Сегодня трахаемся, завтра едем смотреть какая я великая волейболистка, послезавтра знакомство с родителями, а там и новый год) Ну а потом... Семья, дети, дом - полная чаша...

Как думаешь Гринго, почему у вас так быстро все закрутилось?

Да, потому что российскому мужику много не нужно. Долго не ломайся, дай мужику в постели как следует, не трахай мозг...

То есть включи демку - секс, борщ, лояльность, и мужик твой.

И вот он уже готов тебя и с работы забирать, и с родителями знакомиться, и все! Все! Все!)))

С одним только телка с баду конкретно просчиталась. Забыла, что когда начинаются серьезные отношения - и вести себя нужно серьезнее. Мужик то уже планы начал строить, а ты ему бывшего под нос! Бац, пиздык, еблысь, ку-ку! И все пошло прахом! facepalm

Мужик мгновенно осознал, что его впрягли в повозку, которую ему теперь тащить всю жизнь и против ветра.

То есть мужик был не против брака, но ведь он считал, что встретил свою мечту muse

У всех его знакомых обычные телки - бляди и стервы. А у него - мечта! Чудо-женщина!

И вдруг оказалось - нет. У него тоже обычная телка с баду. Как и все остальные. С пробитой задницей и хвостом в виде бывшего blush

И в голове у мужика сразу обида - нае@алиangry

А дальше мужик превращается в истеричку, и начинает... чудить...

Телка конечно в слезы! crying

То есть она уже жалеет, что лоханулась. Но просить прощение - жестко в лом. Ведь этим мужикам только уступи - сразу сядут на шею.

Что такое "мужчина сядет на шею" ни одна женщина не знает, и объяснить не может. Но все бабы боятся ЭТОГО как огня! И не хотят просить прощения, даже под страхом полного фиаско.

Но что же теперь делать?

Как решить сей ребус?

И вот телка бежит за советом к подругам, а мужик - на сайт АльфаПсихология alfapsi yes laugh

Ну что же... Давайте все вместе что-то думать...

План действий:

Первое, Гринго - ты должен понять, почему ты так резко отреагировал на фотку ее бывшего.

Все дело в том, что ты настроил планов. И вдруг резко оказалось, что несбыточных.

То есть ты вдруг резко понял, что рядом с тобой в постели лежит не звезда с неба, а обычная проблемная баба. Просто баба притворилась необычной. И ты в это легко поверил.

Тебя задело даже не наличие бывшего, а именно то, что тебя так легко развели.

Про бывшего ты и раньше слышал. Но тогда ты еще никаких планов на телку не строил. Вез ее домой, и думал - потрахаемся и все. Это просто телка для секса.

А затем тебя втянули в АТНАШЕНИЯ.

И ты сам был не против. Но ведь ты ждал, что дальше будет сказка, и вдруг резко прозрел surprise

Одно дело, когда бывший всплывает у какой-то телки с баду. И совершенно другое, когда хвост обнаруживается у невесты - почти жены.

И это было болезненное прозрение.

Отсюда и твоя истеричная реакция на бывшего.

Твоя истерика, и требование "стать на колени и попросить прощения" - это, по сути, требование к ней, чтобы она и дальше тебя обманывала (ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад).

Но... Девчонка уже не хотела притворяться. И это задело тебя еще сильнее.

Но что же теперь делать?

Во-первых, перестать строить неоправданные ожидания на женщин.

Они сегодня все... не звезды...

И твоя баба - это простая телка с баду. Самая обыкновенная. Это нужно понять.

И даже, если бы она стала на колени, и попросила прощения - лучше бы не стало.

С этого дня тебя, по любому, терзали бы смутные сомнения. Потому что все! Зашкварилась невеста! И это уже не изменить.

Ты конечно хочешь помириться. И чтобы все было как раньше - секс, борщ, моядевушканетакая.

Но осознание реальности уже произошло, и чтобы вернуться в мир счастливого глупого неведения, тебе нужно будет ударить себя кирпичом по голове. Да еще так удачно, чтобы память отшибло.

Так что выходи в реальность, и в ЗАГС с этого дня не спеши.

А помириться? Это несложно.

Думаю, через какое-то время твоя телка сама даст о себе знать.

Можешь конечно помириться. Но целкой она уже не будет. И тебе или следует это схавать (и стать бараном), или снять на баду новую телку. Их там много.

Я лично рекомендую снять новую.

Дополнение для девушек:

Перед тем как ринуться в новые отношения - тщательно подчистите свою родословную и хвосты.

Удалите все переписки и фотки с бывшими.

Запомните: Ни один нормальный мужчина не будет заводить ничего серьезного с "хвостатой" женщиной.

Причем вам даже ничего не скажут в открытую. Вам будут улыбаться, говорить комплименты, но после секса отправят домой. Ничего серьезного не будет.

А если мужчина построит на вас неоправданные ожидания, которые затем рухнут, вас и вовсе ждет скандал, а то и мордобой.

Поэтому прячьте свои скелеты в шкаф, а ключ проглотите. Ваше прошлое, и ваши бывшие - это не то, чем вам следует гордиться.

Каждый бывший - это ваша ошибка. И чем ошибок больше, тем ваша ценность ниже...

А на этом желаю удачи в окучивании мужчин.

Помните - мы сами обманываться рады. Так что... просто не показывайте свое нутро раньше времени, и аминь)))

спасибо сказали Developer Серж EvГений El aggressor ruslaniti XXL Volodya realman Master Артем Blambo_Boom isaakmike AlexanderG Фанатик maxxxz Boroda Kruzinkov Василий ronin-vc Gringo Mr_Blondin
Offline Gringo
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
09 ноя 2021 в 7:02 | Пост #15764 | Автор темы

09.11.2021 в 6:38, УмНик написал(-a) #15763 | Показать/Скрыть

Девчонка конечно "молодец". Сразу, с места и в карьер: Сегодня трахаемся, завтра едем смотреть какая я великая волейболистка, послезавтра знакомство с родителями, а там и новый год) Ну а потом... Семья, дети, дом - полная чаша...

Как думаешь Гринго, почему у вас так быстро все закрутилось?

Да, потому что российскому мужику много не нужно. Долго не ломайся, дай мужику в постели как следует, не трахай мозг...

То есть включи демку - секс, борщ, лояльность, и мужик твой.

И вот он уже готов тебя и с работы забирать, и с родителями знакомиться, и все! Все! Все!)))

С одним только телка с баду конкретно просчиталась. Забыла, что когда начинаются серьезные отношения - и вести себя нужно серьезнее. Мужик то уже планы начал строить, а ты ему бывшего под нос! Бац, пиздык, еблысь, ку-ку! И все пошло прахом! facepalm

Мужик мгновенно осознал, что его впрягли в повозку, которую ему теперь тащить всю жизнь и против ветра.

То есть мужик был не против брака, но ведь он считал, что встретил свою мечту muse

У всех его знакомых обычные телки - бляди и стервы. А у него - мечта! Чудо-женщина!

И вдруг оказалось - нет. У него тоже обычная телка с баду. Как и все остальные. С пробитой задницей и хвостом в виде бывшего blush

И в голове у мужика сразу обида - нае@алиangry

А дальше мужик превращается в истеричку, и начинает... чудить...

Телка конечно в слезы! crying

То есть она уже жалеет, что лоханулась. Но просить прощение - жестко в лом. Ведь этим мужикам только уступи - сразу сядут на шею.

Что такое "мужчина сядет на шею" ни одна женщина не знает, и объяснить не может. Но все бабы боятся ЭТОГО как огня! И не хотят просить прощения, даже под страхом полного фиаско.

Но что же теперь делать?

Как решить сей ребус?

И вот телка бежит за советом к подругам, а мужик - на сайт АльфаПсихология alfapsi yes laugh

Ну что же... Давайте все вместе что-то думать...

План действий:

Первое, Гринго - ты должен понять, почему ты так резко отреагировал на фотку ее бывшего.

Все дело в том, что ты настроил планов. И вдруг резко оказалось, что несбыточных.

То есть ты вдруг резко понял, что рядом с тобой в постели лежит не звезда с неба, а обычная проблемная баба. Просто баба притворилась необычной. И ты в это легко поверил.

Тебя задело даже не наличие бывшего, а именно то, что тебя так легко развели.

Про бывшего ты и раньше слышал. Но тогда ты еще никаких планов на телку не строил. Вез ее домой, и думал - потрахаемся и все. Это просто телка для секса.

А затем тебя втянули в АТНАШЕНИЯ.

И ты сам был не против. Но ведь ты ждал, что дальше будет сказка, и вдруг резко прозрел surprise

Одно дело, когда бывший всплывает у какой-то телки с баду. И совершенно другое, когда хвост обнаруживается у невесты - почти жены.

И это было болезненное прозрение.

Отсюда и твоя истеричная реакция на бывшего.

Твоя истерика, и требование "стать на колени и попросить прощения" - это, по сути, требование к ней, чтобы она и дальше тебя обманывала (ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад).

Но... Девчонка уже не хотела притворяться. И это задело тебя еще сильнее.

Но что же теперь делать?

Во-первых, перестать строить неоправданные ожидания на женщин.

Они сегодня все... не звезды...

И твоя баба - это простая телка с баду. Самая обыкновенная. Это нужно понять.

И даже, если бы она стала на колени, и попросила прощения - лучше бы не стало.

С этого дня тебя, по любому, терзали бы смутные сомнения. Потому что все! Зашкварилась невеста! И это уже не изменить.

Ты конечно хочешь помириться. И чтобы все было как раньше - секс, борщ, моядевушканетакая.

Но осознание реальности уже произошло, и чтобы вернуться в мир счастливого глупого неведения, тебе нужно будет ударить кирпичом по голове. Да еще так удачно, чтобы память отшибло.

Так что выходи в реальность, и в ЗАГС с этого дня не спеши.

А помириться? Это несложно.

Думаю, через какое-то время твоя телка сама даст о себе знать.

Можешь конечно помириться. Но целкой она уже не будет. И тебе или следует это схавать (и стать бараном), или снять на баду новую телку. Их там много.

Я лично рекомендую снять новую.

Дополнение для девушек:

Перед тем как ринуться в новые отношения - тщательно подчистите свою родословную и хвосты.

Удалите все переписки и фотки с бывшими.

Запомните: Ни один нормальный мужчина не будет заводить с "хвостатой" телкой ничего серьезного.

Причем вам даже ничего не скажут. Вам будут улыбаться, говорить комплименты, но после секса отправят домой. Ничего серьезного не будет.

А если мужчина настроит на вас неоправданных ожиданий, которые затем рухнут, вас ждет скандал.

Поэтому прячьте свои скелеты в шкаф, а ключ проглотите. Ваше прошлое, и ваши бывшие - это не то, чем вам следует гордиться.

Каждый бывший - это ваша ошибка. И чем ошибок больше, тем ваша ценность ниже...

А на этом желаю удачи в окучивании мужчин.

Помните - мы сами обманываться рады. Так что... просто не показывайте свое нутро раньше времени, и аминь)))

Спасибо за подробный разбор Петр, отрезвляет!

спасибо сказали УмНик
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
09 ноя 2021 в 8:24 | Пост #15765

... devil

спасибо сказали Developer EvГений ruslaniti XXL isaakmike Boroda Archie Gringo
Offline Gringo
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
21 ноя 2021 в 22:33 | Пост #15865 | Автор темы

09.11.2021 в 6:38, УмНик написал(-a) #15763
И тебе или следует это схавать (и стать бараном),

Петр, я правильно понял что баран это тот кто принимает бабу, которая уже успела потрахаться после тебя с кем то ещё? Если нет то что ты имел ввиду в данном контексте?

Отправить сообщение
| Репутация: 53

Был(-а) в сети:
вчера в 13:53
21 ноя 2021 в 23:35 | Пост #15867

08.11.2021 в 9:30, Gringo написал(-a) #522 | Показать/Скрыть

Петр, помоги советом.

Почитал я твою тему..... Наверное выскажусь непопулярно. Но не суть.

Зря ты устроил эту сцену ревности - классическую и глупую, как все сцены ревности. Зря.  Одним ходом просрал все полимеры.

Начал орать, ставить на колени...ну что за деццкий сад?
Сцены ревности ВСЕГДА устраивает тот. кто БОИТСЯ. Боится, что его наипут, бросят ни с чем, посмеются, а ОН - непременно будет в жопе и на помойке, или каких других грязных и унизительных местах.
Боятся того, что щасте, которое на него и так случайно выпало в лотерее жизни, исчезнет, а он останется ни с чем...

Вот, Гринго, люди с такой подплинтусной прошивкой (не всегда осознанной кстати) и устраивают сцены ревности. Бабы - чаще, но к сожалению и мужчины регулярно проседают на такое.

Сейчас, когда уже дым рассеялся, признайся себе:  ТЫ САМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ был готов носить её на руках, вести в загс, в церковь, куда угодно, потому что БЫЛ УВЕРЕН:  Тебе Выпало Счастье.(возможно незаслуженно))
Мысль проверить женщину на совместную жизнь даже не пришла тебе в голову.  Я уже молчу про разведданные: кто, что, с кем была, что собой представляет. Такие данные перекрёстным образом собрать не так уж и трудно.
Скрытность женщин сильно преувеличена, особенно друг про друга))

Сейчас послушай внимательно, Гринго. Если бы (если бы) ты ТОЧНО был уверен, что любая приличная и красивая девка даст тебе и секса и любви и борща и отношений - ты бы так не поплыл.

Ты вёл бы себя как ведёт опытный бравый  капитан корабля. Хорошего корабля)
Даже если дурной капризный пассажир развизжится: вы говно, не хочу с вами плыть - да  шлюпку тебе под жопу и плыви. Без тебя уютнее.
Мысли о любых бывших должны были тебя слегка забавлять - ведь ипёшь её сейчас ты, так что головняки должны быть у бывших))

Ты устроил сцену ревности. Из-за неудалённой фотки... А если бы ей  после вашей предполагаемой свадьбы какой-нибудь Дон-Жуан  доставил бы букет к крыльцу - ты бы что?
...Ануда, у нас тут есть рубрика:  муж три дня пил, потом задушил жену и сам повесился. (с)

Сделай выводы хотя бы на следующий раз.

Комментарий от УмНика:

Автор устроил сцену ревности не из-за неудаленной фотки.

А из-за разрушенных идеальных ожиданий.

Ангел оказался обычной телкой, как все остальные...

Принять такое сложно...

Здесь подробности - www.alfapsi.com/forum/522/?page=1#mes15763

спасибо сказали XXL
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение

Был(-а) в сети:
22 ноя 2021 в 0:25 | Пост #15868

21.11.2021 в 22:33, Gringo написал(-a) #15865
Петр, я правильно понял что баран это тот кто принимает бабу, которая уже успела потрахаться после тебя с кем то ещё? Если нет то что ты имел ввиду в данном контексте?

Способов стать бараном - огромное множество facepalm

Но принять женщину, которая изменила - один из самых оригинальных... harlamov

Но в контексте темы автор баран в другом. В том, что напридумывал себе СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с обычной телкой с СЗ.

А потом сам же и разнервничался, когда обычная телка с СЗ оказалась обычной телкой frown

Автор баран - потому что сам себя обманул.

Да еще упрашивал свою визави принять участие в этом самообмане. Именно поэтому он и просил ее встать на колени: "Стань на колени, прикинься хорошей, и я снова поверю тебе" - вот за это я и назвал автора бараном.

спасибо сказали Developer EvГений ruslaniti XXL realman Gringo
Отправить сообщение
| Репутация: 58

Был(-а) в сети:
28.01.2022, 11:30
22 ноя 2021 в 15:10 | Пост #15875

08.11.2021 в 9:30, Gringo написал(-a) #522
ультиматум: либо она выходит в подъезд на лестничную площадку, встает на колени и извиняется, либо уезжает. Она долго плакала и пыталась выяснить зачем мне это, но безуспешно. ы Она не сделала этого, позвонила в слезах подруге чтобы та за ней приехала, собрала все вещи которые хотела оставить у меня, и уехала.

У меня такая же ситуация с рсп была. Пришёл к ней домой, а там фото с бывшим повсюду. И магниты на холодилке совместные фото, и в комнате, и в вк кстати тоже фото. И она со спокойным штеблетом: это ничего не значит.

Что нужно было сделать?

А ничего. Просто сменил тему, типа ок, понял.

Трахнул, на следующее утро уехал и забыл. Онлисекс даже не интересны.

Правильная реакция - реакция хищника, а не истерички.

А в твоей ситуации мысленно надо было переводить отношения в онлисекс.

От того, кстати если бы она даже извинилась, ничего не изменилась. Ибо чуть позже она бы тебе жестоко отомстила за свои же унижения. Ты быканул сейчас потому что просто не знал, что делать. Значит, где - то ещё либо прогнешься либо опять психанешь- она раскусит и ударит.

А то, что ударит факт. Ей глубоко насрать на то, что у неё фото в сбере, потому что навоображал лтр именно ты)

Сейчас, тебе самая сложная задача - уметь мысленно сливать баб! Именно мысленно, не на словах. Она ещё появится, веди себя как сытый лев. Можешь трахнуть её, а можешь просто проигнорить. Главное чтоб у тебя не было тяги к ней. Учись сливать внутри себя, делая мысленные установки - она Никто. 

спасибо сказали УмНик El aggressor realman Вагант Djodj

Всего тему просмотрели 1 844 раз.
Поделиться:
Написать пост

Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Заказать консультацию...