Форум / SOS!!! РЕШЕНИЕ СИТУАЦИЙ / Выгодные знакомства (хочу попасть в компанию на работу через знакомую)

Выгодные знакомства (хочу попасть в компанию на работу через знакомую)

Тема и сообщения
Offline maxxxz
Отправить сообщение
| Репутация: 0

Был(-а) в сети:
18.03.2024, 11:11
09 фев 2023 в 18:46 | Тема #658 | Автор темы

Всем привет! Ситуация такая, скоро заканчивается контракт на работе, заранее ищу варианты, куда бы податься. Есть подруга, которая работает в интересующей меня компании дизайнером. Вот эта самая подруга знакома с девочкой-рекрутом, которая набирает людей. Они вроде неплохо общаются, но знакомы не так давно. В суть работы подруга меня посвятила и научит всему, что нужно, чтобы сразу приступить без подготовки и стажировки. Вопрос, как уболтать эту девочку-рекрута на то, чтобы меня туда взяли?) Верю, что это возможно, но как прокачать эту ситуацию, не имею понимания пока. Прошу совета или поучительных историй из жизни)

Offline Stephen
Отправить сообщение
| Репутация: 0

Был(-а) в сети:
22.03.2023, 22:07
10 фев 2023 в 2:01 | Пост #18871

Убалтывать девочку-рекрута нужно не тебе, а твоей подруге. Только так. 

спасибо сказали УмНик elyakafist
Offline УмНик
Главный редактор
Отправить сообщение
| Репутация: 458

Был(-а) в сети:
сегодня в 5:39
10 фев 2023 в 7:29 | Пост #18872

09.02.2023 в 18:46, maxxxz написал(-a) #658
подруга знакома с девочкой-рекрутом, которая набирает людей. Они вроде неплохо общаются, но знакомы не так давно. В суть работы подруга меня посвятила и научит всему, что нужно, чтобы сразу приступить без подготовки и стажировки. Вопрос, как уболтать эту девочку-рекрута на то, чтобы меня туда взяли?)

Девочки... мальчики... Что за детсадовский сленг? demon angry

Не "девочкарекрут", а телка из отдела кадров, ответственная за набор сотрудников.

Причем эта телка не главная в компании, а всего лишь заполняет бумажки в ОК.

Да, конечно, она может завернуть в твое резюме бутерброд с колбасой.

Но, так как у тебя есть подруга, работающая в этой компании, значит ты уже имеешь ключ от входа victory

Пусть твоя подруга поговорит с телкой из отдела кадров, или с кем-то из начальства в компании.

Пусть разрекламирует тебя, сделает тебе "сошуэл-промоушн".

И тебе останется только подписать контракт.

спасибо сказали Developer Avanturist Артем ronin-vc Stephen

Всего тему просмотрели 681 раз.
Поделиться:
Написать пост

Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Заказать консультацию...